| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 107 | 32强 | 2024-05-31 | |
| 112 | 128强 | 2023-10-20 | |
| 101 | 144强 | 2023-04-03 | |
| 103 | 144强 | 2022-11-06 | |
| 131 | 第1轮 | 2019-05-25 | |
| 125 | 决赛 | 2018-12-09 | |
| 107 | 32强 | 2017-03-17 | |
| 109 | 16强 | 2017-03-11 | |
| 102 | 决赛 | 2016-05-08 | |
| 101 | 64强 | 2014-03-21 | |
| 109 | Group 1 | 2014-03-20 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Jason Tart | 3:4 | L | 2025-05-28 | |
| Umut Dikme | 3:4 | L | 2025-05-25 | |
| Anton Kazakov | 4:1 | W | 2025-05-24 | |
| Westley Cooper | 4:0 | W | 2025-05-22 | |
| Manasawin Phetmalaikul | 4:6 | L | 2024-11-17 | |
| Iulian Boiko | 3:4 | L | 2024-05-31 | |
| Anton Kazakov | 4:3 | W | 2024-05-31 | |
| 利亚姆·海菲尔德 | 4:3 | W | 2024-05-30 | |
| Iulian Boiko | 1:4 | L | 2024-05-24 | |
| Evan Plummer (II) | 4:0 | W | 2024-05-22 | |
| 杰米·克拉克 | 7:10 | L | 2024-04-11 | |
| 安东尼·汉密尔顿 | 0:4 | L | 2024-01-25 | |
| 马克·艾伦 | 1:5 | L | 2024-01-24 | |
| 马克·艾伦 | 1:5 | L | 2024-01-24 | |
| 奥利弗·布朗 | 0:5 | L | 2023-12-18 | |
| 杰米·克拉克 | 0:1 | L | 2023-12-07 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 3:6 | L | 2023-11-19 | |
| 阿什利·卡蒂 | 2:4 | L | 2023-10-30 | |
| Xing Zihao | 1:4 | L | 2023-10-25 | |
| 马克·艾伦 | 4:3 | W | 2023-10-23 | |
| 桑德森·林 | 4:3 | W | 2023-10-20 | |
| 肖恩·墨菲 | 1:6 | L | 2023-09-22 | |
| 范争一 | 1:4 | L | 2023-09-06 | |
| 马克·威廉姆斯 | 2:5 | L | 2023-09-03 | |
| 弗加尔·奥布莱恩 | 1:4 | L | 2023-08-14 | |
| 丹尼尔·威尔斯 | 2:5 | L | 2023-07-26 | |
| 悉尼·威尔逊 | 2:2 | L | 2023-07-08 | |
| 马修·塞尔特 | 0:3 | L | 2023-07-08 | |
| 詹姆斯·卡希尔 | 0:3 | L | 2023-07-08 | |
| Stan Moody | 7:10 | L | 2023-04-03 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2012-2013 | 5 | 2 | 40.0% | 0 |
| 2013-2014 | 26 | 18 | 69.2% | 2 |
| 2014-2015 | 9 | 6 | 66.7% | 0 |
| 2015-2016 | 35 | 28 | 80.0% | 1 |
| 2016-2017 | 26 | 21 | 80.8% | 2 |
| 2017-2018 | 24 | 16 | 66.7% | 0 |
| 2018-2019 | 14 | 10 | 71.4% | 1 |
| 2019-2020 | 19 | 11 | 57.9% | 1 |
| 2022-2023 | 21 | 5 | 23.8% | 2 |
| 2023-2024 | 19 | 2 | 10.5% | 1 |
| 2024-2025 | 6 | 3 | 50.0% | 1 |
| 2025-2026 | 8 | 4 | 50.0% | 0 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Group 1 | 13 | 12 | 92.3% |
| 预选赛第3组 | 1 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第2组 | 3 | 3 | 100.0% |
| 预选赛第1组 | 1 | 1 | 100.0% |
| 144强 | 5 | 1 | 20.0% |
| 112强 | 2 | 1 | 50.0% |
| Group 6 | 8 | 5 | 62.5% |
| Group 5 | 4 | 2 | 50.0% |
| Group 4 | 15 | 14 | 93.3% |
| Group 23 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 22 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 20 | 2 | 0 | 0.0% |
| Group 2 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 27 | 2 | 0 | 0.0% |
| Group 17 | 5 | 2 | 40.0% |
| Group 12 | 4 | 2 | 50.0% |
| Group 15 | 4 | 2 | 50.0% |
| 决赛 | 7 | 6 | 85.7% |
| 半决赛 | 10 | 7 | 70.0% |
| 1/4决赛 | 10 | 9 | 90.0% |
| 16强 | 14 | 10 | 71.4% |
| 32强 | 17 | 8 | 47.1% |
| 48强 | 3 | 2 | 66.7% |
| 64强 | 25 | 13 | 52.0% |
| 80强 | 1 | 1 | 100.0% |
| 128强 | 34 | 10 | 29.4% |
| 第1轮 | 6 | 4 | 66.7% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Continental Event | 77 | 60 | 77.9% | 4 |
| Ranking | 38 | 7 | 18.4% | 3 |
| Tour Qualifier | 29 | 13 | 44.8% | 2 |
| National Championship | 27 | 26 | 96.3% | 2 |
| World Event | 20 | 11 | 55.0% | 0 |
| Minor Ranking | 8 | 5 | 62.5% | 0 |
| Event | 7 | 3 | 42.9% | 0 |
| 6-Reds | 3 | 1 | 33.3% | 0 |
| Invitational | 3 | 0 | 0.0% | 0 |