| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 140 |
2026年世界锦标赛 |
48强 |
2026-04-15 |
| 103 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 103 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 120 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 110 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 109 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 134 |
2026年德国大师赛 |
128强 |
2026-01-06 |
| 104 |
2026年德国大师赛 |
128强 |
2026-01-06 |
| 132 |
2025年国际锦标赛 |
128强 |
2025-09-30 |
| 124 |
2025年国际锦标赛 |
128强 |
2025-09-30 |
| 113 |
2025年英国公开赛 |
64强 |
2025-09-24 |
| 109 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
80强 |
2025-08-10 |
| 115 |
2025年冠军联赛 |
Final - Group 2 |
2025-07-23 |
| 111 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 7 |
2025-07-22 |
| 131 |
2025年冠军联赛 |
Group 10 |
2025-07-10 |
| 131 |
2025年冠军联赛 |
Group 10 |
2025-07-10 |
| 130 |
2025年冠军联赛 |
Group 10 |
2025-07-10 |
| 110 |
2025年德国大师赛 |
128强 |
2024-12-18 |
| 142 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 118 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 127 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
112强 |
2024-08-31 |
| 124 |
2024年世界锦标赛 |
80强 |
2024-04-15 |
| 128 |
2023年英国锦标赛 |
112强 |
2023-11-19 |
| 139 |
2023年苏格兰公开赛 |
128强 |
2023-11-01 |
| 100 |
2023年苏格兰公开赛 |
128强 |
2023-11-01 |
| 117 |
2023年武汉公开赛 |
128强 |
2023-09-04 |
| 104 |
2023年欧洲大师赛 |
32强 |
2023-08-24 |
| 122 |
2023年欧洲大师赛 |
64强 |
2023-08-23 |
| 101 |
2023年英国公开赛 |
128强 |
2023-08-14 |
| 100 |
2023年欧洲大师赛 |
128强 |
2023-07-27 |
| 113 |
2023年欧洲大师赛 |
128强 |
2023-07-27 |
| 131 |
2023年冠军联赛 |
Group 28 |
2023-07-04 |
| 107 |
2023年WST Classic |
128强 |
2023-03-16 |
| 130 |
2023年威尔士公开赛 |
32强 |
2023-02-15 |
| 117 |
2022年英国公开赛 |
64强 |
2022-09-27 |
| 117 |
2022年冠军联赛 |
Group 7 |
2022-07-19 |
| 107 |
2022年Q School - Event 3 |
64强 |
2022-05-31 |
| 106 |
2022年Q School - Event 3 |
128强 |
2022-05-30 |
| 116 |
2022年Q School - Event 2 |
32强 |
2022-05-26 |
| 118 |
2021年Q School - Event 3 |
128强 |
2021-06-10 |
| 126 |
2019年Q School - Event 1 |
128强 |
2019-05-20 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2015-2016 |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2016-2017 |
16 |
8 |
50.0%
|
0 |
| 2017-2018 |
13 |
9 |
69.2%
|
0 |
| 2018-2019 |
7 |
4 |
57.1%
|
0 |
| 2019-2020 |
15 |
6 |
40.0%
|
1 |
| 2020-2021 |
12 |
6 |
50.0%
|
0 |
| 2021-2022 |
6 |
2 |
33.3%
|
1 |
| 2022-2023 |
33 |
17 |
51.5%
|
7 |
| 2023-2024 |
24 |
8 |
33.3%
|
11 |
| 2024-2025 |
26 |
10 |
38.5%
|
4 |
| 2025-2026 |
79 |
39 |
49.4%
|
17 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 10 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Semi-final - Group 7 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Pre-qualifying 5 |
1 |
0 |
0.0%
|
| Pre-qualifying 4 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 预选赛第3组 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 预选赛第2组 |
4 |
2 |
50.0%
|
| 预选赛第1组 |
2 |
2 |
100.0%
|
| Last 72 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 144强 |
8 |
4 |
50.0%
|
| 112强 |
10 |
4 |
40.0%
|
| Final - Group 2 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 15 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 16 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 20 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Group 5 |
3 |
2 |
66.7%
|
| Group 7 |
5 |
5 |
100.0%
|
| Group 9 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 1/4决赛 |
4 |
0 |
0.0%
|
| 16强 |
10 |
4 |
40.0%
|
| 32强 |
20 |
9 |
45.0%
|
| 48强 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 64强 |
38 |
15 |
39.5%
|
| 80强 |
6 |
1 |
16.7%
|
| 96强 |
9 |
5 |
55.6%
|
| 128强 |
66 |
34 |
51.5%
|
| 第1轮 |
4 |
4 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
162 |
70 |
43.2%
|
35 |
| Tour Qualifier |
25 |
13 |
52.0%
|
5 |
| Continental Event |
11 |
8 |
72.7%
|
0 |
| Event |
11 |
6 |
54.5%
|
0 |
| World Event |
9 |
4 |
44.4%
|
0 |
| 6-Reds |
5 |
4 |
80.0%
|
0 |
| Invitational |
4 |
2 |
50.0%
|
1 |
| National Championship |
4 |
2 |
50.0%
|
0 |
| Minor Ranking |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |