| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 111 | 128强 | 2021-11-25 | |
| 100 | Group 8 | 2021-03-10 | |
| 100 | 128强 | 2020-11-23 | |
| 128 | 128强 | 2020-11-12 | |
| 103 | 64强 | 2020-09-24 | |
| 115 | 决赛 | 2018-02-09 | |
| 102 | Group 7 | 2018-02-05 | |
| 117 | Group 15 | 2017-07-13 | |
| 109 | 128强 | 2017-05-11 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 侯赛因·瓦菲 | 0:6 | L | 2022-04-11 | |
| 吴宜泽 | 6:4 | W | 2022-04-09 | |
| 杰克逊·佩奇 | 0:5 | L | 2022-03-07 | |
| Andrew Pagett | 0:4 | L | 2022-02-16 | |
| 马克·乔伊斯 | 5:3 | W | 2022-02-04 | |
| 迈克尔·霍尔特 | 0:1 | L | 2022-01-22 | |
| Dylan Emery | 1:0 | W | 2022-01-20 | |
| 田鹏飞 | 5:6 | L | 2021-11-25 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 2:5 | L | 2021-10-27 | |
| 里奇·沃顿 | 1:5 | L | 2021-10-22 | |
| 桑德森·林 | 5:1 | W | 2021-10-21 | |
| 马修·史蒂文斯 | 3:4 | L | 2021-10-12 | |
| 大卫·吉尔伯特 | 1:4 | L | 2021-09-24 | |
| 弗雷泽·帕特里克 | 1:4 | L | 2021-09-22 | |
| 吴宜泽 | 4:2 | W | 2021-08-26 | |
| 梁文博 | 1:3 | L | 2021-08-16 | |
| 汤姆·福德 | 1:3 | L | 2021-08-03 | |
| Simon Blackwell | 3:0 | W | 2021-08-03 | |
| 瑞安·埃文斯 | 2:2 | L | 2021-07-22 | |
| 伊恩·伯恩斯 | 4:6 | L | 2021-04-10 | |
| Ivan Kakovskii | 6:3 | W | 2021-04-07 | |
| 阿里·卡特 | 0:2 | L | 2021-03-10 | |
| 田鹏飞 | 2:0 | W | 2021-03-10 | |
| 常冰玉 | 2:1 | W | 2021-03-10 | |
| Kuldesh Johal | 2:0 | W | 2021-03-10 | |
| Dylan Emery | 2:1 | W | 2021-03-10 | |
| Hamim Hussain | 2:0 | W | 2021-03-10 | |
| 马克·戴维斯 | 0:2 | L | 2021-03-10 | |
| Lu Ning | 3:4 | L | 2021-03-03 | |
| 巴里·霍金斯 | 0:4 | L | 2021-02-17 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2011-2012 | 6 | 3 | 50.0% | 0 |
| 2012-2013 | 4 | 3 | 75.0% | 0 |
| 2013-2014 | 18 | 12 | 66.7% | 0 |
| 2014-2015 | 18 | 13 | 72.2% | 0 |
| 2015-2016 | 71 | 53 | 74.6% | 0 |
| 2016-2017 | 65 | 54 | 83.1% | 0 |
| 2017-2018 | 72 | 58 | 80.6% | 4 |
| 2018-2019 | 30 | 11 | 36.7% | 0 |
| 2019-2020 | 14 | 2 | 14.3% | 0 |
| 2020-2021 | 37 | 22 | 59.5% | 4 |
| 2021-2022 | 19 | 6 | 31.6% | 1 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Group 1 | 12 | 11 | 91.7% |
| 预选赛第3组 | 2 | 2 | 100.0% |
| 预选赛第2组 | 8 | 3 | 37.5% |
| 预选赛第1组 | 6 | 4 | 66.7% |
| 144强 | 3 | 2 | 66.7% |
| 112强 | 3 | 1 | 33.3% |
| Group 9 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 8 | 19 | 15 | 78.9% |
| Group 7 | 7 | 7 | 100.0% |
| Group 6 | 6 | 5 | 83.3% |
| Group 5 | 14 | 11 | 78.6% |
| Group 3 | 19 | 15 | 78.9% |
| Group 26 | 3 | 1 | 33.3% |
| Group 2 | 22 | 21 | 95.5% |
| Group 17 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 16 | 3 | 1 | 33.3% |
| Group 4 | 8 | 8 | 100.0% |
| Group 15 | 12 | 10 | 83.3% |
| Group 11 | 4 | 3 | 75.0% |
| Group 14 | 2 | 2 | 100.0% |
| 决赛 | 11 | 7 | 63.6% |
| 半决赛 | 14 | 11 | 78.6% |
| 1/4决赛 | 23 | 15 | 65.2% |
| 16强 | 30 | 23 | 76.7% |
| 32强 | 32 | 25 | 78.1% |
| 48强 | 2 | 1 | 50.0% |
| 64强 | 22 | 6 | 27.3% |
| 80强 | 1 | 0 | 0.0% |
| 128强 | 52 | 16 | 30.8% |
| 第1轮 | 5 | 4 | 80.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| National Ranking | 139 | 116 | 83.5% | 0 |
| Ranking | 89 | 28 | 31.5% | 5 |
| Continental Event | 54 | 41 | 75.9% | 2 |
| National Championship | 22 | 18 | 81.8% | 0 |
| World Event | 19 | 12 | 63.2% | 1 |
| Tour Qualifier | 14 | 11 | 78.6% | 1 |
| Minor Ranking | 10 | 4 | 40.0% | 0 |
| 6-reds | 7 | 7 | 100.0% | 0 |