| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 102 | 64强 | 2023-02-14 | |
| 116 | 112强 | 2022-11-06 | |
| 125 | Group 15 | 2022-07-05 | |
| 104 | 128强 | 2020-02-10 | |
| 102 | 128强 | 2019-10-14 | |
| 101 | 128强 | 2018-05-22 | |
| 121 | 96强 | - | |
| 120 | 96强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Andrew Pagett | 9:10 | L | 2024-04-08 | |
| 龙泽煌 | 1:4 | L | 2024-01-26 | |
| 罗比·威廉姆斯 | 3:5 | L | 2024-01-22 | |
| 路易斯·希思科特 | 1:5 | L | 2023-12-19 | |
| 乔·奥康纳 | 0:1 | L | 2023-12-06 | |
| 乔·佩里 | 2:6 | L | 2023-11-21 | |
| 桑德森·林 | 6:5 | W | 2023-11-20 | |
| Joel Connolly Jnr | 6:2 | W | 2023-11-19 | |
| 乔·奥康纳 | 0:4 | L | 2023-11-01 | |
| 马修·塞尔特 | 1:4 | L | 2023-10-19 | |
| 马克·乔伊斯 | 3:6 | L | 2023-09-18 | |
| 贺国强 | 2:4 | L | 2023-09-06 | |
| 马克·塞尔比 | 0:5 | L | 2023-09-01 | |
| 侯赛因·瓦菲 | 1:4 | L | 2023-08-17 | |
| 路易斯·希思科特 | 2:5 | L | 2023-07-27 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 0:3 | L | 2023-07-11 | |
| 乔·佩里 | 0:3 | L | 2023-07-11 | |
| 杰米·克拉克 | 1:3 | L | 2023-07-11 | |
| Andrew Higginson | 3:10 | L | 2023-04-04 | |
| 袁思俊 | 0:4 | L | 2023-03-17 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 2:4 | L | 2023-02-14 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 0:1 | L | 2023-01-25 | |
| 詹森·肯德里克 | 4:2 | W | 2023-01-11 | |
| Aaron Hill | 4:6 | L | 2023-01-09 | |
| 奥利弗·莱恩斯 | 6:4 | W | 2023-01-09 | |
| Victor Sarkis | 6:3 | W | 2023-01-08 | |
| 马克·艾伦 | 1:4 | L | 2022-11-28 | |
| 肯·达赫迪 | 4:5 | L | 2022-11-21 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 2:6 | L | 2022-11-07 | |
| 马克·戴维斯 | 6:4 | W | 2022-11-06 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 1998-1999 | 1 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2000-2001 | 3 | 1 | 33.3% | 0 |
| 2002-2003 | 3 | 1 | 33.3% | 0 |
| 2003-2004 | 8 | 2 | 25.0% | 0 |
| 2005-2006 | 22 | 13 | 59.1% | 0 |
| 2006-2007 | 25 | 14 | 56.0% | 0 |
| 2007-2008 | 25 | 14 | 56.0% | 0 |
| 2008-2009 | 17 | 7 | 41.2% | 2 |
| 2010-2011 | 19 | 6 | 31.6% | 0 |
| 2011-2012 | 6 | 2 | 33.3% | 0 |
| 2012-2013 | 15 | 7 | 46.7% | 0 |
| 2013-2014 | 7 | 4 | 57.1% | 0 |
| 2016-2017 | 3 | 2 | 66.7% | 0 |
| 2018-2019 | 33 | 14 | 42.4% | 1 |
| 2019-2020 | 15 | 4 | 26.7% | 2 |
| 2022-2023 | 29 | 15 | 51.7% | 3 |
| 2023-2024 | 18 | 2 | 11.1% | 0 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Group 1 | 5 | 5 | 100.0% |
| Group 15 | 3 | 1 | 33.3% |
| Group 18 | 3 | 0 | 0.0% |
| Group 3 | 9 | 6 | 66.7% |
| Group 8 | 8 | 6 | 75.0% |
| 112强 | 2 | 2 | 100.0% |
| 小组赛 | 5 | 0 | 0.0% |
| 144强 | 5 | 2 | 40.0% |
| 预选赛第3组 | 3 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第2组 | 6 | 5 | 83.3% |
| 预选赛第1组 | 7 | 4 | 57.1% |
| North - Semi-final | 1 | 0 | 0.0% |
| North - Quarter-final | 2 | 1 | 50.0% |
| North - Last 16 | 2 | 2 | 100.0% |
| 半决赛 | 1 | 0 | 0.0% |
| 1/4决赛 | 5 | 3 | 60.0% |
| 16强 | 15 | 5 | 33.3% |
| 32强 | 25 | 11 | 44.0% |
| 64强 | 34 | 21 | 61.8% |
| 80强 | 5 | 3 | 60.0% |
| 96强 | 8 | 3 | 37.5% |
| 128强 | 76 | 25 | 32.9% |
| 第1轮 | 6 | 3 | 50.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 91 | 24 | 26.4% | 6 |
| Tour Qualifier | 82 | 52 | 63.4% | 1 |
| Minor Ranking | 22 | 5 | 22.7% | 0 |
| World Event | 18 | 13 | 72.2% | 0 |
| Continental Event | 12 | 7 | 58.3% | 0 |
| 6-reds | 8 | 2 | 25.0% | 0 |
| Event | 5 | 1 | 20.0% | 0 |
| National Championship | 5 | 3 | 60.0% | 0 |
| Invitational | 3 | 1 | 33.3% | 1 |
| Non-ranking | 3 | 0 | 0.0% | 0 |