Antoni Kowalski
波兰(Poland)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 112 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-12 |
| 124 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-12 |
| 128 |
2026年世界公开赛 |
64强 |
2026-03-17 |
| 103 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 127 |
2026年冠军联赛 |
Group 3 |
2026-01-07 |
| 102 |
2026年冠军联赛 |
Group 3 |
2026-01-06 |
| 109 |
2025年英国公开赛 |
64强 |
2025-09-23 |
| 118 |
2025年世界公开赛 |
32强 |
2025-02-25 |
| 133 |
2025年世界公开赛 |
64强 |
2025-02-23 |
| 127 |
2024年苏格兰公开赛 |
96强 |
2024-10-29 |
| 108 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
128强 |
2024-09-28 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
| 2026年世界锦标赛 |
马克·威廉姆斯 |
4:10 |
L |
2026-04-18 |
| 2026年世界锦标赛 |
杰米·琼斯 |
10:8 |
W |
2026-04-14 |
| 2026年世界锦标赛 |
乔·奥康纳 |
10:8 |
W |
2026-04-12 |
| 2026年世界锦标赛 |
Connor Benzey |
10:1 |
W |
2026-04-09 |
| 2026年世界公开赛 |
马克·艾伦 |
2:5 |
L |
2026-03-17 |
| 2026年威尔士公开赛 |
庞俊旭 |
2:4 |
L |
2026-02-23 |
| 2026年世界公开赛 |
Liu Hongyu |
5:4 |
W |
2026-02-10 |
| 2026年威尔士公开赛 |
塔猜亚·乌诺 |
4:1 |
W |
2026-01-10 |
| 2026年威尔士公开赛 |
Connor Benzey |
4:0 |
W |
2026-01-09 |
| 2026年冠军联赛 |
斯佳辉 |
3:1 |
W |
2026-01-07 |
| 2026年冠军联赛 |
肖国栋 |
0:3 |
L |
2026-01-07 |
| 2026年冠军联赛 |
克里斯·韦克林 |
1:3 |
L |
2026-01-06 |
| 2026年冠军联赛 |
袁思俊 |
2:3 |
L |
2026-01-06 |
| 2026年冠军联赛 |
乔·奥康纳 |
0:3 |
L |
2026-01-06 |
| 2026年冠军联赛 |
加里·威尔逊 |
3:2 |
W |
2026-01-06 |
| 2026年德国大师赛 |
Liam Graham |
2:5 |
L |
2026-01-05 |
| 2025年苏格兰公开赛 |
约翰·希金斯 |
2:4 |
L |
2025-12-15 |
| 2025年斯诺克单局限时赛 |
Sahil Nayyar |
0:1 |
L |
2025-12-11 |
| 2025年英国锦标赛 |
山姆·克雷吉 |
1:6 |
L |
2025-11-24 |
| 2025年苏格兰公开赛 |
大卫·利利 |
4:2 |
W |
2025-10-17 |
| 2025年苏格兰公开赛 |
Leone Crowley |
4:1 |
W |
2025-10-16 |
| 2025年国际锦标赛 |
斯科特·唐纳森 |
0:6 |
L |
2025-10-01 |
| 2025年英国公开赛 |
米切尔·曼恩 |
2:4 |
L |
2025-09-24 |
| 2025年英国公开赛 |
罗伯特·米尔金斯 |
4:2 |
W |
2025-09-23 |
| 2025年英格兰公开赛 |
Liam Graham |
1:4 |
L |
2025-09-11 |
| 2025年北爱尔兰公开赛 |
斯科特·唐纳森 |
2:4 |
L |
2025-09-06 |
| 2025年北爱尔兰公开赛 |
Zak Sheldon |
4:0 |
W |
2025-09-04 |
| 2025年西安大奖赛 |
马修·塞尔特 |
4:5 |
L |
2025-09-02 |
| 2025年沙特阿拉伯大师赛 |
袁思俊 |
1:4 |
L |
2025-08-10 |
| 2025年沙特阿拉伯大师赛 |
Hesham Shawky |
4:2 |
W |
2025-08-09 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2013-2014 |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |
| 2014-2015 |
5 |
3 |
60.0%
|
0 |
| 2015-2016 |
19 |
6 |
31.6%
|
0 |
| 2016-2017 |
11 |
3 |
27.3%
|
0 |
| 2017-2018 |
17 |
10 |
58.8%
|
0 |
| 2018-2019 |
15 |
9 |
60.0%
|
0 |
| 2019-2020 |
17 |
14 |
82.4%
|
0 |
| 2020-2021 |
10 |
6 |
60.0%
|
0 |
| 2021-2022 |
2 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2023-2024 |
6 |
4 |
66.7%
|
0 |
| 2024-2025 |
40 |
23 |
57.5%
|
4 |
| 2025-2026 |
63 |
29 |
46.0%
|
7 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 1 |
14 |
10 |
71.4%
|
| 预选赛第3组 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 预选赛第2组 |
4 |
0 |
0.0%
|
| 预选赛第1组 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Last 56 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 144强 |
5 |
5 |
100.0%
|
| 112强 |
9 |
5 |
55.6%
|
| Group 8 |
9 |
5 |
55.6%
|
| Group 7 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Group 5 |
7 |
3 |
42.9%
|
| Group 10 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Group 11 |
9 |
5 |
55.6%
|
| Group 15 |
5 |
1 |
20.0%
|
| Group 21 |
4 |
3 |
75.0%
|
| Group 22 |
5 |
1 |
20.0%
|
| Group 3 |
6 |
2 |
33.3%
|
| Group 6 |
6 |
4 |
66.7%
|
| 决赛 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 半决赛 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 1/4决赛 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 16强 |
9 |
2 |
22.2%
|
| 32强 |
14 |
4 |
28.6%
|
| 48强 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 64强 |
21 |
11 |
52.4%
|
| 80强 |
5 |
1 |
20.0%
|
| 96强 |
9 |
6 |
66.7%
|
| 128强 |
43 |
22 |
51.2%
|
| 第1轮 |
4 |
3 |
75.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
98 |
47 |
48.0%
|
9 |
| World Event |
30 |
20 |
66.7%
|
0 |
| Continental Event |
26 |
12 |
46.2%
|
0 |
| Tour Qualifier |
24 |
16 |
66.7%
|
0 |
| National Championship |
21 |
10 |
47.6%
|
0 |
| Invitational |
6 |
2 |
33.3%
|
2 |
| Minor Ranking |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |