| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 107 | 64强 | 2024-03-18 | |
| 133 | 128强 | 2024-01-24 | |
| 105 | 80强 | 2023-11-21 | |
| 143 | 64强 | 2023-10-23 | |
| 101 | 128强 | 2023-10-17 | |
| 116 | Group 4 | 2023-07-12 | |
| 109 | 128强 | 2023-03-17 | |
| 111 | 128强 | 2022-08-10 | |
| 110 | 128强 | 2022-08-10 | |
| 101 | 64强 | 2022-05-31 | |
| 134 | 144强 | 2021-04-14 | |
| 134 | 112强 | 2021-04-09 | |
| 102 | 决赛 | 2019-11-10 | |
| 131 | 32强 | 2019-02-14 | |
| 137 | 128强 | 2017-11-21 | |
| 107 | Group 2 | 2016-11-21 | |
| 104 | 第1轮 | 2016-05-17 | |
| 103 | 32强 | 2014-11-27 | |
| 120 | 16强 | 2014-05-16 | |
| 103 | 144强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 克里斯·韦克林 | 5:10 | L | 2024-04-14 | |
| 艾伦·泰勒 | 10:9 | W | 2024-04-11 | |
| 多米尼克·戴尔 | 4:5 | L | 2024-03-18 | |
| 贾德·特鲁姆普 | 0:5 | L | 2024-01-29 | |
| 伊恩·伯恩斯 | 2:4 | L | 2024-01-25 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 5:2 | W | 2024-01-24 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 1:4 | L | 2023-12-12 | |
| 周跃龙 | 0:1 | L | 2023-12-08 | |
| 斯图亚特·宾汉姆 | 1:0 | W | 2023-12-06 | |
| 本·沃拉斯顿 | 1:6 | L | 2023-11-23 | |
| 瑞恩·戴 | 6:2 | W | 2023-11-21 | |
| 罗德·劳勒 | 6:3 | W | 2023-11-20 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 4:1 | W | 2023-10-31 | |
| 加里·威尔逊 | 1:4 | L | 2023-10-23 | |
| Andrew Pagett | 4:3 | W | 2023-10-17 | |
| 詹森·肯德里克 | 1:4 | L | 2023-10-04 | |
| 奥利弗·莱恩斯 | 4:6 | L | 2023-09-23 | |
| 奥利弗·莱恩斯 | 4:6 | L | 2023-09-23 | |
| 马克·乔伊斯 | 4:3 | W | 2023-09-06 | |
| 贾德·特鲁姆普 | 1:5 | L | 2023-09-04 | |
| 斯佳辉 | 1:4 | L | 2023-08-14 | |
| 里奇·沃顿 | 3:5 | L | 2023-07-26 | |
| Andrew Pagett | 3:0 | W | 2023-07-12 | |
| 肖恩·墨菲 | 1:3 | L | 2023-07-12 | |
| 田鹏飞 | 1:3 | L | 2023-07-12 | |
| 阿什利·休吉尔 | 8:10 | L | 2023-04-08 | |
| 加里·威尔逊 | 1:4 | L | 2023-03-22 | |
| 杰克逊·佩奇 | 4:0 | W | 2023-03-21 | |
| Haydon Pinhey | 4:2 | W | 2023-03-20 | |
| 艾伦·泰勒 | 4:0 | W | 2023-03-19 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2007-2008 | 4 | 2 | 50.0% | 0 |
| 2009-2010 | 10 | 4 | 40.0% | 0 |
| 2010-2011 | 27 | 17 | 63.0% | 0 |
| 2011-2012 | 32 | 24 | 75.0% | 0 |
| 2012-2013 | 43 | 33 | 76.7% | 0 |
| 2013-2014 | 66 | 54 | 81.8% | 0 |
| 2014-2015 | 47 | 30 | 63.8% | 2 |
| 2015-2016 | 85 | 61 | 71.8% | 0 |
| 2016-2017 | 55 | 41 | 74.5% | 2 |
| 2017-2018 | 34 | 14 | 41.2% | 1 |
| 2018-2019 | 32 | 14 | 43.8% | 2 |
| 2019-2020 | 61 | 49 | 80.3% | 1 |
| 2020-2021 | 23 | 6 | 26.1% | 2 |
| 2021-2022 | 24 | 10 | 41.7% | 0 |
| 2022-2023 | 41 | 23 | 56.1% | 4 |
| 2023-2024 | 25 | 9 | 36.0% | 6 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 小组赛 | 5 | 4 | 80.0% |
| Pre-qualifying 4 | 2 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第3组 | 5 | 3 | 60.0% |
| 预选赛第2组 | 11 | 6 | 54.5% |
| 预选赛第1组 | 7 | 5 | 71.4% |
| 144强 | 7 | 3 | 42.9% |
| 112强 | 7 | 3 | 42.9% |
| Group 9 | 14 | 12 | 85.7% |
| Group 7 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 6 | 10 | 10 | 100.0% |
| Group 5 | 33 | 25 | 75.8% |
| Group 4 | 6 | 4 | 66.7% |
| Group 27 | 2 | 1 | 50.0% |
| Group 23 | 3 | 0 | 0.0% |
| Group 2 | 20 | 13 | 65.0% |
| Group 16 | 18 | 16 | 88.9% |
| Group 14 | 10 | 8 | 80.0% |
| Group 13 | 2 | 2 | 100.0% |
| Group 3 | 8 | 5 | 62.5% |
| Group 12 | 9 | 9 | 100.0% |
| Group 1 | 38 | 29 | 76.3% |
| Group 10 | 17 | 11 | 64.7% |
| Group 11 | 4 | 3 | 75.0% |
| 决赛 | 15 | 11 | 73.3% |
| 半决赛 | 28 | 15 | 53.6% |
| 1/4决赛 | 44 | 30 | 68.2% |
| 16强 | 53 | 43 | 81.1% |
| 32强 | 62 | 46 | 74.2% |
| 48强 | 4 | 3 | 75.0% |
| 64强 | 50 | 27 | 54.0% |
| 80强 | 3 | 1 | 33.3% |
| 96强 | 1 | 1 | 100.0% |
| 128强 | 91 | 34 | 37.4% |
| 第1轮 | 5 | 5 | 100.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| National Ranking | 162 | 133 | 82.1% | 0 |
| Ranking | 148 | 47 | 31.8% | 14 |
| Continental Event | 77 | 55 | 71.4% | 0 |
| World Event | 55 | 39 | 70.9% | 3 |
| Tour Qualifier | 41 | 28 | 68.3% | 2 |
| Event | 39 | 32 | 82.1% | 0 |
| 6-Reds | 29 | 23 | 79.3% | 0 |
| Minor Ranking | 29 | 12 | 41.4% | 0 |
| National Championship | 26 | 22 | 84.6% | 1 |
| Invitational | 3 | 0 | 0.0% | 0 |