庞俊旭
Pang Junxu ·
中国(China)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 122 |
2026年世界锦标赛 |
32强 |
2026-04-22 |
| 105 |
2026年世界锦标赛 |
48强 |
2026-04-14 |
| 107 |
2026年世界锦标赛 |
48强 |
2026-04-14 |
| 104 |
2026年世界锦标赛 |
48强 |
2026-04-14 |
| 132 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-12 |
| 105 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-12 |
| 118 |
2026年世界大奖赛 |
16强 |
2026-02-05 |
| 105 |
2026年世界大奖赛 |
16强 |
2026-02-05 |
| 134 |
2026年世界大奖赛 |
32强 |
2026-02-04 |
| 130 |
2026年世界大奖赛 |
32强 |
2026-02-04 |
| 107 |
2026年冠军联赛 |
Group 1 |
2026-01-02 |
| 102 |
2026年冠军联赛 |
Group 1 |
2026-01-02 |
| 115 |
2025年英国锦标赛 |
1/4决赛 |
2025-12-05 |
| 116 |
2025年英国锦标赛 |
16强 |
2025-12-03 |
| 137 |
2025年北爱尔兰公开赛 |
32强 |
2025-10-21 |
| 131 |
2025年上海大师赛 |
24强 |
2025-07-28 |
| 136 |
2025年冠军联赛 |
Final - Group 2 |
2025-07-23 |
| 132 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 3 |
2025-07-19 |
| 109 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 3 |
2025-07-19 |
| 101 |
2025年冠军联赛 |
Group 14 |
2025-07-08 |
| 136 |
2025年冠军联赛 |
Group 14 |
2025-07-08 |
| 125 |
2025年世界公开赛 |
16强 |
2025-02-26 |
| 100 |
2025年世界公开赛 |
32强 |
2025-02-25 |
| 113 |
2025年世界公开赛 |
64强 |
2025-02-24 |
| 117 |
2025年威尔士公开赛 |
64强 |
2025-02-10 |
| 103 |
2025年德国大师赛 |
64强 |
2025-01-28 |
| 127 |
2025年冠军联赛 |
Group 1 |
2025-01-04 |
| 110 |
2025年冠军联赛 |
Group 1 |
2025-01-04 |
| 104 |
2025年冠军联赛 |
Group 1 |
2025-01-03 |
| 125 |
2025年冠军联赛 |
Group 1 |
2025-01-03 |
| 124 |
2025年冠军联赛 |
Group 1 |
2025-01-03 |
| 100 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-22 |
| 101 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-22 |
| 113 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-22 |
| 123 |
2024年国际锦标赛 |
32强 |
2024-11-05 |
| 120 |
2024年国际锦标赛 |
32强 |
2024-11-05 |
| 110 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
半决赛 |
2024-10-26 |
| 129 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
1/4决赛 |
2024-10-25 |
| 118 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
32强 |
2024-10-23 |
| 129 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
64强 |
2024-10-20 |
| 106 |
2024年武汉公开赛 |
32强 |
2024-10-08 |
| 105 |
2024年武汉公开赛 |
32强 |
2024-10-08 |
| 112 |
2024年英格兰公开赛 |
32强 |
2024-09-18 |
| 140 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
48强 |
2024-09-02 |
| 122 |
2024年冠军联赛 |
Group 6 |
2024-02-27 |
| 141 |
2024年冠军联赛 |
Group 6 |
2024-02-27 |
| 114 |
2024年德国大师赛 |
32强 |
2024-01-31 |
| 103 |
2024年威尔士公开赛 |
128强 |
2024-01-25 |
| 105 |
2024年世界大奖赛 |
32强 |
2024-01-16 |
| 114 |
2024年德国大师赛 |
128强 |
2023-12-20 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
| 2026年世界锦标赛 |
尼尔·罗伯逊 |
6:10 |
L |
2026-04-22 |
| 2026年世界锦标赛 |
杰克逊·佩奇 |
10:8 |
W |
2026-04-14 |
| 2026年世界锦标赛 |
Dylan Emery |
10:9 |
W |
2026-04-12 |
| 2026年威尔士公开赛 |
巴里·霍金斯 |
2:4 |
L |
2026-02-25 |
| 2026年威尔士公开赛 |
Antoni Kowalski |
4:2 |
W |
2026-02-23 |
| 2026年世界公开赛 |
山姆·克雷吉 |
4:5 |
L |
2026-02-12 |
| 2026年世界大奖赛 |
斯佳辉 |
3:5 |
L |
2026-02-05 |
| 2026年世界大奖赛 |
肖恩·墨菲 |
5:1 |
W |
2026-02-04 |
| 2026年德国大师赛 |
尼尔·罗伯逊 |
2:5 |
L |
2026-01-28 |
| 2026年德国大师赛 |
塔猜亚·乌诺 |
5:3 |
W |
2026-01-08 |
| 2026年冠军联赛 |
侯赛因·瓦菲 |
2:3 |
L |
2026-01-03 |
| 2026年冠军联赛 |
埃利奥特·斯莱瑟 |
0:3 |
L |
2026-01-03 |
| 2026年冠军联赛 |
乔·奥康纳 |
3:1 |
W |
2026-01-03 |
| 2026年冠军联赛 |
克里斯·韦克林 |
2:3 |
L |
2026-01-02 |
| 2026年冠军联赛 |
杰克逊·佩奇 |
2:3 |
L |
2026-01-02 |
| 2026年冠军联赛 |
汤姆·福德 |
3:1 |
W |
2026-01-02 |
| 2025年苏格兰公开赛 |
凯伦·威尔逊 |
1:4 |
L |
2025-12-17 |
| 2025年苏格兰公开赛 |
罗比·威廉姆斯 |
4:3 |
W |
2025-12-16 |
| 2025年斯诺克单局限时赛 |
杰克逊·佩奇 |
0:1 |
L |
2025-12-13 |
| 2025年斯诺克单局限时赛 |
乔丹·布朗 |
1:0 |
W |
2025-12-12 |
| 2025年斯诺克单局限时赛 |
马克·戴维斯 |
1:0 |
W |
2025-12-10 |
| 2025年英国锦标赛 |
尼尔·罗伯逊 |
4:6 |
L |
2025-12-05 |
| 2025年英国锦标赛 |
马克·威廉姆斯 |
6:3 |
W |
2025-12-03 |
| 2025年英国锦标赛 |
肖国栋 |
6:2 |
W |
2025-11-30 |
| 2025年英国锦标赛 |
诺鹏·桑卡姆 |
6:2 |
W |
2025-11-27 |
| 2025年英国锦标赛 |
利亚姆·海菲尔德 |
6:4 |
W |
2025-11-25 |
| 2025年国际锦标赛 |
利亚姆·海菲尔德 |
4:6 |
L |
2025-11-03 |
| 2025年北爱尔兰公开赛 |
约翰·希金斯 |
3:4 |
L |
2025-10-21 |
| 2025年北爱尔兰公开赛 |
罗比·威廉姆斯 |
4:1 |
W |
2025-10-19 |
| 2025年国际锦标赛 |
罗斯·缪尔 |
6:1 |
W |
2025-10-01 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2013-2014 |
6 |
2 |
33.3%
|
0 |
| 2014-2015 |
3 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2015-2016 |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2017-2018 |
6 |
4 |
66.7%
|
1 |
| 2018-2019 |
9 |
5 |
55.6%
|
1 |
| 2019-2020 |
25 |
17 |
68.0%
|
0 |
| 2020-2021 |
33 |
19 |
57.6%
|
9 |
| 2021-2022 |
23 |
10 |
43.5%
|
5 |
| 2022-2023 |
44 |
27 |
61.4%
|
16 |
| 2023-2024 |
49 |
25 |
51.0%
|
15 |
| 2024-2025 |
56 |
31 |
55.4%
|
23 |
| 2025-2026 |
104 |
56 |
53.8%
|
21 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 8 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Semi-final - Group 8 |
1 |
0 |
0.0%
|
| Semi-final - Group 3 |
6 |
4 |
66.7%
|
| Semi-final - Group 1 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 预选赛第3组 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 预选赛第2组 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 预选赛第1组 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 144强 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 112强 |
2 |
2 |
100.0%
|
| Group 7 |
9 |
5 |
55.6%
|
| Group 6 - Semi-final |
1 |
1 |
100.0%
|
| Group 6 - Final |
1 |
0 |
0.0%
|
| Group 6 |
6 |
4 |
66.7%
|
| Group 31 |
1 |
1 |
100.0%
|
| Final - Group 1 |
1 |
0 |
0.0%
|
| Final - Group 2 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 1 |
18 |
10 |
55.6%
|
| Group 1 - Semi-final |
1 |
0 |
0.0%
|
| Group 10 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Group 12 |
3 |
0 |
0.0%
|
| Group 14 |
6 |
4 |
66.7%
|
| Group 2 |
17 |
9 |
52.9%
|
| Group 20 |
1 |
1 |
100.0%
|
| Group 24 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Group 25 |
2 |
2 |
100.0%
|
| Group 4 |
3 |
3 |
100.0%
|
| 决赛 |
2 |
0 |
0.0%
|
| 半决赛 |
5 |
2 |
40.0%
|
| 1/4决赛 |
11 |
5 |
45.5%
|
| 16强 |
25 |
11 |
44.0%
|
| 24强 |
4 |
1 |
25.0%
|
| 32强 |
53 |
24 |
45.3%
|
| 48强 |
10 |
8 |
80.0%
|
| 64强 |
51 |
38 |
74.5%
|
| 80强 |
14 |
9 |
64.3%
|
| 128强 |
68 |
33 |
48.5%
|
| 第1轮 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
260 |
144 |
55.4%
|
74 |
| Invitational |
54 |
25 |
46.3%
|
15 |
| World Event |
28 |
23 |
82.1%
|
2 |
| Minor Ranking |
10 |
2 |
20.0%
|
0 |
| Tour Qualifier |
5 |
1 |
20.0%
|
0 |
| 6-Reds |
2 |
1 |
50.0%
|
0 |