| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 128 |
2026年世界锦标赛 |
112强 |
2026-04-10 |
| 105 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 111 |
2026年德国大师赛 |
96强 |
2026-01-07 |
| 117 |
2025年苏格兰公开赛 |
64强 |
2025-12-15 |
| 100 |
2025年英国公开赛 |
64强 |
2025-09-24 |
| 138 |
2025年北爱尔兰公开赛 |
96强 |
2025-09-07 |
| 119 |
2025年武汉公开赛 |
64强 |
2025-08-25 |
| 116 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
112强 |
2025-08-09 |
| 133 |
2025年冠军联赛 |
Group 21 |
2025-07-11 |
| 104 |
2025年冠军联赛 |
Group 21 |
2025-07-11 |
| 102 |
2025年世界公开赛 |
64强 |
2025-02-23 |
| 104 |
2025年世界公开赛 |
64强 |
2025-02-23 |
| 100 |
2025年德国大师赛 |
96强 |
2024-12-17 |
| 139 |
2024年英国锦标赛 |
112强 |
2024-11-18 |
| 110 |
2024年英国锦标赛 |
112强 |
2024-11-18 |
| 128 |
2024年英格兰公开赛 |
128强 |
2024-09-13 |
| 105 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
80强 |
2024-09-01 |
| 128 |
2024年德国大师赛 |
64强 |
2024-01-31 |
| 117 |
2023年英国公开赛 |
64强 |
2023-09-27 |
| 110 |
2023年国际锦标赛 |
128强 |
2023-09-19 |
| 108 |
2022年Q School - Event 3 |
32强 |
2022-06-01 |
| 100 |
2022年Q School - Event 1 |
64强 |
2022-05-19 |
| 137 |
2022年Q School - Event 1 |
128强 |
2022-05-17 |
| 134 |
2022年Q School - Event 1 |
第1轮 |
2022-05-16 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2019-2020 |
13 |
9 |
69.2%
|
0 |
| 2022-2023 |
8 |
5 |
62.5%
|
4 |
| 2023-2024 |
29 |
15 |
51.7%
|
3 |
| 2024-2025 |
31 |
13 |
41.9%
|
7 |
| 2025-2026 |
63 |
29 |
46.0%
|
10 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 21 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Semi-final - Group 5 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Semi-final - Group 3 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 112强 |
9 |
7 |
77.8%
|
| Group 6 |
4 |
3 |
75.0%
|
| Group 4 |
4 |
3 |
75.0%
|
| Group 30 |
2 |
0 |
0.0%
|
| Group 14 |
3 |
3 |
100.0%
|
| 半决赛 |
2 |
0 |
0.0%
|
| 1/4决赛 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 16强 |
6 |
2 |
33.3%
|
| 32强 |
8 |
4 |
50.0%
|
| 48强 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 64强 |
28 |
6 |
21.4%
|
| 80强 |
8 |
2 |
25.0%
|
| 96强 |
14 |
9 |
64.3%
|
| 128强 |
34 |
20 |
58.8%
|
| 第1轮 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
123 |
57 |
46.3%
|
20 |
| World Event |
13 |
9 |
69.2%
|
0 |
| Tour Qualifier |
8 |
5 |
62.5%
|
4 |