吕昊天
Lyu Haotian ·
中国(China)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 139 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 104 |
2025年英国锦标赛 |
48强 |
2025-11-26 |
| 100 |
2025年西安大奖赛 |
32强 |
2025-10-09 |
| 135 |
2025年武汉公开赛 |
128强 |
2025-06-23 |
| 111 |
2025年武汉公开赛 |
128强 |
2025-06-23 |
| 135 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-22 |
| 122 |
2024年英国公开赛 |
32强 |
2024-09-25 |
| 102 |
2024年英国公开赛 |
32强 |
2024-09-25 |
| 101 |
2024年英国公开赛 |
64强 |
2024-09-25 |
| 103 |
2024年西安大奖赛 |
32强 |
2024-08-21 |
| 111 |
2024年西安大奖赛 |
64强 |
2024-08-19 |
| 121 |
2024年世界锦标赛 |
48强 |
2024-04-16 |
| 117 |
2024年世界锦标赛 |
48强 |
2024-04-16 |
| 137 |
2024年世界公开赛 |
128强 |
2024-01-23 |
| 106 |
2024年世界公开赛 |
128强 |
2024-01-23 |
| 101 |
2024年世界公开赛 |
128强 |
2024-01-23 |
| 112 |
2024年德国大师赛 |
128强 |
2023-12-18 |
| 104 |
2023年英国锦标赛 |
80强 |
2023-11-21 |
| 130 |
2023年国际锦标赛 |
32强 |
2023-11-07 |
| 117 |
2023年北爱尔兰公开赛 |
64强 |
2023-10-24 |
| 103 |
2023年武汉公开赛 |
16强 |
2023-10-12 |
| 100 |
2023年武汉公开赛 |
16强 |
2023-10-12 |
| 105 |
2023年武汉公开赛 |
64强 |
2023-10-10 |
| 108 |
2023年国际锦标赛 |
128强 |
2023-09-21 |
| 129 |
2023年世界锦标赛 |
80强 |
2023-04-10 |
| 103 |
2023年世界锦标赛 |
80强 |
2023-04-10 |
| 118 |
2023年WST Classic |
32强 |
2023-03-21 |
| 120 |
2023年WST Classic |
64强 |
2023-03-19 |
| 117 |
2023年WST Classic |
64强 |
2023-03-19 |
| 100 |
2023年冠军联赛 |
Group 7 - Semi-final |
2023-02-28 |
| 130 |
2023年冠军联赛 |
Group 7 |
2023-02-28 |
| 116 |
2023年冠军联赛 |
Group 7 |
2023-02-28 |
| 100 |
2023年冠军联赛 |
Group 7 |
2023-02-28 |
| 106 |
2023年冠军联赛 |
Group 7 |
2023-02-27 |
| 137 |
2023年德国大师赛 |
128强 |
2022-11-21 |
| 123 |
2023年德国大师赛 |
128强 |
2022-11-21 |
| 106 |
2022年英国锦标赛 |
48强 |
2022-11-09 |
| 102 |
2022年英国锦标赛 |
80强 |
2022-11-08 |
| 134 |
2022年北爱尔兰公开赛 |
16强 |
2022-10-20 |
| 104 |
2022年北爱尔兰公开赛 |
64强 |
2022-10-19 |
| 123 |
2022年北爱尔兰公开赛 |
128强 |
2022-10-16 |
| 124 |
2022年苏格兰公开赛 2022 |
128强 |
2022-10-14 |
| 141 |
2022年英国公开赛 |
16强 |
2022-09-29 |
| 131 |
2022年英国公开赛 |
16强 |
2022-09-29 |
| 137 |
2022年欧洲大师赛 |
128强 |
2022-07-16 |
| 135 |
2022年冠军联赛 |
Group 30 |
2022-07-06 |
| 103 |
2022年世界锦标赛 |
32强 |
2022-04-19 |
| 119 |
2022年世界锦标赛 |
80强 |
2022-04-09 |
| 115 |
2022年世界锦标赛 |
112强 |
2022-04-06 |
| 108 |
2022年直布罗陀公开赛 |
16强 |
2022-03-26 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2011-2012 |
2 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2012-2013 |
28 |
17 |
60.7%
|
2 |
| 2013-2014 |
32 |
11 |
34.4%
|
2 |
| 2014-2015 |
26 |
8 |
30.8%
|
0 |
| 2015-2016 |
4 |
3 |
75.0%
|
1 |
| 2016-2017 |
16 |
13 |
81.2%
|
4 |
| 2017-2018 |
39 |
21 |
53.8%
|
14 |
| 2018-2019 |
33 |
17 |
51.5%
|
9 |
| 2019-2020 |
34 |
16 |
47.1%
|
9 |
| 2020-2021 |
38 |
20 |
52.6%
|
11 |
| 2021-2022 |
24 |
12 |
50.0%
|
10 |
| 2022-2023 |
44 |
23 |
52.3%
|
22 |
| 2023-2024 |
41 |
26 |
63.4%
|
13 |
| 2024-2025 |
29 |
14 |
48.3%
|
6 |
| 2025-2026 |
51 |
21 |
41.2%
|
5 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| 144强 |
3 |
2 |
66.7%
|
| 外卡赛 |
7 |
4 |
57.1%
|
| Semi-final Group 1 |
7 |
2 |
28.6%
|
| Semi-final - Group 6 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 预选赛第1组 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 112强 |
3 |
2 |
66.7%
|
| Group 9 |
7 |
6 |
85.7%
|
| Group 7 - Semi-final |
1 |
1 |
100.0%
|
| Group 7 - Final |
1 |
0 |
0.0%
|
| Group 31 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Final - Group 2 |
3 |
0 |
0.0%
|
| Group 1 |
3 |
0 |
0.0%
|
| Group 14 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Group 16 |
1 |
1 |
100.0%
|
| Group 2 |
6 |
5 |
83.3%
|
| Group 26 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 30 |
2 |
2 |
100.0%
|
| Group 7 |
12 |
6 |
50.0%
|
| 决赛 |
4 |
2 |
50.0%
|
| 半决赛 |
8 |
4 |
50.0%
|
| 1/4决赛 |
16 |
8 |
50.0%
|
| 16强 |
31 |
16 |
51.6%
|
| 24强 |
2 |
0 |
0.0%
|
| 32强 |
53 |
29 |
54.7%
|
| 48强 |
11 |
7 |
63.6%
|
| 64强 |
73 |
37 |
50.7%
|
| 80强 |
16 |
9 |
56.2%
|
| 96强 |
11 |
4 |
36.4%
|
| 128强 |
130 |
64 |
49.2%
|
| 第1轮 |
3 |
3 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
355 |
174 |
49.0%
|
95 |
| Minor Ranking |
35 |
15 |
42.9%
|
3 |
| Invitational |
18 |
9 |
50.0%
|
6 |
| World Event |
13 |
11 |
84.6%
|
0 |
| Continental Event |
11 |
10 |
90.9%
|
2 |
| Tour Qualifier |
5 |
3 |
60.0%
|
2 |
| 6-Reds |
4 |
0 |
0.0%
|
0 |