Quinten Hann
澳大利亚(Australia)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 115 |
2003年英国公开赛 |
16强 |
- |
| 108 |
2000年大奖赛 |
48强 |
- |
| 135 |
2000年苏格兰公开赛 |
64强 |
- |
| 137 |
2001年威尔士公开赛 |
16强 |
- |
| 104 |
2001年威尔士公开赛 |
32强 |
- |
| 128 |
2001年威尔士公开赛 |
32强 |
- |
| 100 |
2002年LG杯 |
32强 |
- |
| 102 |
2003年英国锦标赛 |
32强 |
- |
| 128 |
2003年英国锦标赛 |
32强 |
- |
| 112 |
2000年英国锦标赛 |
48强 |
- |
| 105 |
2003年英国公开赛 |
32强 |
- |
| 101 |
2003年苏格兰公开赛 |
32强 |
- |
| 122 |
2003年大师赛 |
16强 |
- |
| 111 |
2004年爱尔兰大师赛 |
1/4决赛 |
- |
| 134 |
2004年爱尔兰大师赛 |
16强 |
- |
| 102 |
2004年爱尔兰大师赛 |
32强 |
- |
| 134 |
2005年中国公开赛 |
外卡赛 |
- |
| 101 |
1996年英国锦标赛 |
64强 |
- |
| 141 |
2000年英国锦标赛 |
16强 |
- |
| 136 |
1999年世界锦标赛 |
96强 |
- |
| 123 |
1999年世界锦标赛 |
64强 |
- |
| 111 |
1999年英国公开赛 |
64强 |
- |
| 106 |
1998年世界锦标赛 |
48强 |
- |
| 101 |
1998年世界锦标赛 |
48强 |
- |
| 121 |
1998年大奖赛 |
32强 |
- |
| 111 |
1998年大奖赛 |
16强 |
- |
| 110 |
1998年大奖赛 |
16强 |
- |
| 111 |
1997年大奖赛 |
128强 |
- |
| 124 |
1997年大奖赛 |
64强 |
- |
| 141 |
1997年大奖赛 |
32强 |
- |
| 100 |
1997年英国锦标赛 |
96强 |
- |
| 100 |
1997年英国锦标赛 |
64强 |
- |
| 130 |
1997年英国锦标赛 |
32强 |
- |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 1990-1991 |
5 |
3 |
60.0%
|
0 |
| 1991-1992 |
8 |
6 |
75.0%
|
0 |
| 1992-1993 |
2 |
1 |
50.0%
|
0 |
| 1994-1995 |
15 |
13 |
86.7%
|
0 |
| 1995-1996 |
48 |
37 |
77.1%
|
0 |
| 1996-1997 |
44 |
33 |
75.0%
|
1 |
| 1997-1998 |
35 |
24 |
68.6%
|
8 |
| 1998-1999 |
29 |
19 |
65.5%
|
5 |
| 1999-2000 |
10 |
2 |
20.0%
|
2 |
| 2000-2001 |
19 |
11 |
57.9%
|
6 |
| 2001-2002 |
22 |
12 |
54.5%
|
0 |
| 2002-2003 |
19 |
9 |
47.4%
|
3 |
| 2003-2004 |
17 |
8 |
47.1%
|
7 |
| 2004-2005 |
15 |
7 |
46.7%
|
1 |
| 2005-2006 |
4 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 2 |
8 |
6 |
75.0%
|
| 外卡赛 |
2 |
2 |
100.0%
|
| Round 6 |
3 |
2 |
66.7%
|
| Group 4 |
9 |
8 |
88.9%
|
| 决赛 |
3 |
1 |
33.3%
|
| 半决赛 |
4 |
2 |
50.0%
|
| 1/4决赛 |
14 |
4 |
28.6%
|
| 16强 |
29 |
15 |
51.7%
|
| 32强 |
54 |
23 |
42.6%
|
| 48强 |
33 |
25 |
75.8%
|
| 64强 |
24 |
18 |
75.0%
|
| 96强 |
22 |
16 |
72.7%
|
| 128强 |
13 |
8 |
61.5%
|
| 第5轮 |
11 |
10 |
90.9%
|
| 第4轮 |
17 |
12 |
70.6%
|
| 第3轮 |
19 |
16 |
84.2%
|
| 第2轮 |
10 |
10 |
100.0%
|
| 第1轮 |
7 |
7 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
235 |
145 |
61.7%
|
32 |
| World Event |
30 |
23 |
76.7%
|
0 |
| Tour Qualifier |
10 |
7 |
70.0%
|
0 |
| Non-ranking |
9 |
6 |
66.7%
|
0 |
| National Championship |
6 |
4 |
66.7%
|
0 |
| Invitational |
2 |
0 |
0.0%
|
1 |