| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 108 | 128强 | 2017-02-14 | |
| 101 | 144强 | 2016-04-06 | |
| 102 | 64强 | 2015-05-23 | |
| 134 | 32强 | 2014-11-27 | |
| 131 | 小组赛 | 2014-11-22 | |
| 102 | 小组赛 | 2014-11-21 | |
| 114 | 128强 | 2014-10-04 | |
| 103 | 32强 | 2014-06-09 | |
| 127 | 32强 | 2014-02-08 | |
| 103 | Group 17 | 2013-12-01 | |
| 105 | 预选赛第2组 | 2013-11-14 | |
| 125 | 预选赛第3组 | 2013-11-14 | |
| 113 | 预选赛第2组 | 2013-07-18 | |
| 115 | 128强 | 2012-10-19 | |
| 103 | 64强 | - | |
| 106 | 128强 | - | |
| 110 | 128强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Andres Petrov | 4:3 | W | 2017-05-19 | |
| TJ Dowling | 1:4 | L | 2017-05-19 | |
| Michael Williams | 4:0 | W | 2017-05-18 | |
| Daniel Womersley | 4:2 | W | 2017-05-16 | |
| Stephen Craigie | 1:4 | L | 2017-05-09 | |
| 罗斯·缪尔 | 7:10 | L | 2017-04-06 | |
| 罗尼·奥沙利文 | 0:5 | L | 2017-03-28 | |
| 克里斯·韦克林 | 1:4 | L | 2017-03-03 | |
| 艾登·沙拉夫 | 0:1 | L | 2017-02-23 | |
| 王雨晨 | 3:4 | L | 2017-02-14 | |
| Robin Hull | 5:4 | W | 2017-01-27 | |
| 迈克·邓恩 | 3:4 | L | 2016-12-14 | |
| 罗斯·缪尔 | 4:3 | W | 2016-12-13 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 3:5 | L | 2016-12-06 | |
| 马丁·古尔德 | 2:6 | L | 2016-11-23 | |
| 吉米·怀特 | 2:4 | L | 2016-11-14 | |
| Stephen Maguire | 3:4 | L | 2016-10-10 | |
| 大卫·吉尔伯特 | 0:6 | L | 2016-09-29 | |
| Adam Duffy | 0:4 | L | 2016-09-26 | |
| 肯·达赫迪 | 5:3 | W | 2016-09-05 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 2:5 | L | 2016-09-05 | |
| 布兰登·萨金特 | 5:2 | W | 2016-08-30 | |
| 马克·戴维斯 | 2:4 | L | 2016-08-29 | |
| 肖国栋 | 0:4 | L | 2016-06-22 | |
| 科特·马福林 | 4:3 | W | 2016-06-03 | |
| 约翰·希金斯 | 0:5 | L | 2016-06-02 | |
| 周跃龙 | 3:4 | L | 2016-05-28 | |
| 罗比·威廉姆斯 | 7:10 | L | 2016-04-06 | |
| 丁俊晖 | 0:4 | L | 2016-02-27 | |
| 马克·乔伊斯 | 0:4 | L | 2016-02-15 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2005-2006 | 4 | 1 | 25.0% | 0 |
| 2007-2008 | 12 | 3 | 25.0% | 0 |
| 2008-2009 | 13 | 4 | 30.8% | 0 |
| 2009-2010 | 13 | 7 | 53.8% | 0 |
| 2010-2011 | 14 | 10 | 71.4% | 0 |
| 2011-2012 | 31 | 13 | 41.9% | 0 |
| 2012-2013 | 63 | 32 | 50.8% | 1 |
| 2013-2014 | 64 | 39 | 60.9% | 6 |
| 2014-2015 | 47 | 31 | 66.0% | 7 |
| 2015-2016 | 26 | 9 | 34.6% | 2 |
| 2016-2017 | 22 | 5 | 22.7% | 1 |
| 2017-2018 | 5 | 3 | 60.0% | 0 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 小组赛 | 10 | 5 | 50.0% |
| Group 12 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 13 | 4 | 3 | 75.0% |
| Group 17 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 2 | 4 | 3 | 75.0% |
| Group 32 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 4 | 9 | 8 | 88.9% |
| Group 6 | 7 | 6 | 85.7% |
| Group 9 | 4 | 4 | 100.0% |
| 144强 | 2 | 0 | 0.0% |
| Pre-qualifying 4 | 1 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第3组 | 10 | 6 | 60.0% |
| 预选赛第2组 | 24 | 19 | 79.2% |
| 预选赛第1组 | 14 | 12 | 85.7% |
| 决赛 | 3 | 0 | 0.0% |
| 半决赛 | 2 | 2 | 100.0% |
| 1/4决赛 | 9 | 3 | 33.3% |
| 16强 | 18 | 9 | 50.0% |
| 32强 | 34 | 12 | 35.3% |
| 64强 | 52 | 24 | 46.2% |
| 96强 | 9 | 3 | 33.3% |
| 128强 | 60 | 18 | 30.0% |
| 第2轮 | 1 | 0 | 0.0% |
| 第1轮 | 13 | 9 | 69.2% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Minor Ranking | 86 | 44 | 51.2% | 6 |
| Tour Qualifier | 63 | 34 | 54.0% | 4 |
| Event | 50 | 17 | 34.0% | 0 |
| Ranking | 40 | 9 | 22.5% | 2 |
| World Event | 28 | 20 | 71.4% | 4 |
| 6-reds | 23 | 14 | 60.9% | 0 |
| Continental Event | 23 | 19 | 82.6% | 1 |
| National Championship | 1 | 0 | 0.0% | 0 |