| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 103 | Group 2 | 2021-01-19 | |
| 118 | 128强 | 2019-11-28 | |
| 103 | 128强 | 2019-11-28 | |
| 100 | 128强 | 2019-10-14 | |
| 118 | 1/4决赛 | 2018-11-26 | |
| 119 | 32强 | 2018-11-24 | |
| 102 | Group 5 | 2018-02-10 | |
| 112 | 决赛 | 2018-01-28 | |
| 103 | 1/4决赛 | 2018-01-27 | |
| 100 | Group 3 | 2018-01-25 | |
| 112 | 16强 | 2016-08-24 | |
| 138 | 1/4决赛 | 2015-07-25 | |
| 100 | Group 12 | 2014-06-02 | |
| 129 | Group 6 | 2013-07-14 | |
| 109 | 48强 | 2013-06-03 | |
| 100 | 128强 | 2011-10-01 | |
| 129 | 第1轮 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Riley Parsons | 6:4 | W | 2021-04-14 | |
| 赵心童 | 3:6 | L | 2021-04-12 | |
| 杰克逊·佩奇 | 6:5 | W | 2021-04-09 | |
| 艾伦·麦克马努斯 | 0:4 | L | 2021-03-03 | |
| 吉米·罗伯逊 | 1:4 | L | 2021-02-16 | |
| 丁俊晖 | 4:5 | L | 2021-01-30 | |
| 阿卡尼·宋沙瓦 | 2:0 | W | 2021-01-19 | |
| 庞俊旭 | 0:2 | L | 2021-01-19 | |
| 范争一 | 1:2 | L | 2021-01-19 | |
| 迪恩·杨 | 2:1 | W | 2021-01-19 | |
| 凯伦·威尔逊 | 0:2 | L | 2021-01-19 | |
| 李行 | 2:1 | W | 2021-01-19 | |
| 袁思俊 | 1:2 | L | 2021-01-19 | |
| Jianbo Zhao | 0:4 | L | 2020-12-08 | |
| 阿卡尼·宋沙瓦 | 1:6 | L | 2020-11-25 | |
| 卢卡·布雷塞尔 | 0:4 | L | 2020-11-16 | |
| 罗弘昊 | 5:1 | W | 2020-11-13 | |
| Gao Yang | 2:4 | L | 2020-10-13 | |
| Steven Hallworth | 0:3 | L | 2020-10-04 | |
| 乔·佩里 | 0:3 | L | 2020-10-04 | |
| 埃利奥特·斯莱瑟 | 0:3 | L | 2020-10-04 | |
| 彼得·莱恩斯 | 1:5 | L | 2020-09-22 | |
| 迈克·邓恩 | 5:6 | L | 2020-07-23 | |
| Andrew Pagett | 6:3 | W | 2020-07-21 | |
| 马克·威廉姆斯 | 3:4 | L | 2020-03-13 | |
| 肯·达赫迪 | 0:1 | L | 2020-02-21 | |
| 卢卡·布雷塞尔 | 1:4 | L | 2020-02-11 | |
| 马丁·古尔德 | 3:4 | L | 2019-12-11 | |
| 迈克尔·乔治乌 | 4:3 | W | 2019-12-10 | |
| 吉米·罗伯逊 | 4:6 | L | 2019-11-28 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2010-2011 | 12 | 9 | 75.0% | 0 |
| 2011-2012 | 19 | 0 | 0.0% | 1 |
| 2012-2013 | 26 | 11 | 42.3% | 0 |
| 2013-2014 | 47 | 33 | 70.2% | 2 |
| 2014-2015 | 49 | 32 | 65.3% | 2 |
| 2015-2016 | 63 | 48 | 76.2% | 1 |
| 2016-2017 | 30 | 24 | 80.0% | 1 |
| 2017-2018 | 31 | 23 | 74.2% | 4 |
| 2018-2019 | 29 | 25 | 86.2% | 2 |
| 2019-2020 | 16 | 4 | 25.0% | 3 |
| 2020-2021 | 22 | 6 | 27.3% | 1 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 小组赛 | 5 | 2 | 40.0% |
| 预选赛第3组 | 8 | 6 | 75.0% |
| 预选赛第2组 | 11 | 9 | 81.8% |
| 预选赛第1组 | 10 | 7 | 70.0% |
| Last 56 | 1 | 0 | 0.0% |
| 144强 | 3 | 2 | 66.7% |
| 112强 | 2 | 1 | 50.0% |
| Group 9 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 7 | 7 | 4 | 57.1% |
| Group 6 | 8 | 7 | 87.5% |
| Group 5 | 8 | 7 | 87.5% |
| Group 30 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 3 | 11 | 11 | 100.0% |
| Group 29 | 3 | 0 | 0.0% |
| Group 2 | 23 | 16 | 69.6% |
| Group 18 | 5 | 3 | 60.0% |
| Group 4 | 7 | 7 | 100.0% |
| Group 14 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 1 | 16 | 15 | 93.8% |
| Group 11 | 18 | 15 | 83.3% |
| Group 12 | 5 | 4 | 80.0% |
| 决赛 | 8 | 4 | 50.0% |
| 半决赛 | 9 | 8 | 88.9% |
| 1/4决赛 | 18 | 9 | 50.0% |
| 16强 | 21 | 18 | 85.7% |
| 32强 | 24 | 13 | 54.2% |
| 48强 | 3 | 3 | 100.0% |
| 64强 | 30 | 17 | 56.7% |
| 80强 | 1 | 0 | 0.0% |
| 96强 | 5 | 0 | 0.0% |
| 128强 | 48 | 12 | 25.0% |
| 第1轮 | 7 | 3 | 42.9% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Continental Event | 95 | 74 | 77.9% | 3 |
| Minor Ranking | 51 | 21 | 41.2% | 1 |
| Ranking | 49 | 13 | 26.5% | 4 |
| World Event | 45 | 35 | 77.8% | 5 |
| National Championship | 40 | 36 | 90.0% | 3 |
| Tour Qualifier | 35 | 17 | 48.6% | 1 |
| 6-reds | 28 | 19 | 67.9% | 0 |
| Event | 1 | 0 | 0.0% | 0 |