| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 139 | 144强 | 2025-11-22 | |
| 125 | 144强 | 2025-11-22 | |
| 133 | 48强 | 2021-04-14 | |
| 105 | 112强 | 2021-04-09 | |
| 104 | 112强 | 2021-04-09 | |
| 100 | Group 6 | 2021-03-11 | |
| 119 | Group 6 | 2021-03-11 | |
| 106 | 128强 | 2021-02-16 | |
| 100 | 128强 | 2020-12-08 | |
| 137 | 128强 | 2020-11-26 | |
| 116 | 128强 | 2020-11-26 | |
| 101 | 128强 | 2020-03-14 | |
| 140 | 32强 | 2020-02-13 | |
| 107 | 1/4决赛 | 2018-03-23 | |
| 125 | 32强 | 2018-03-22 | |
| 131 | Group 8 | 2018-03-18 | |
| 122 | Group 10 | 2017-11-20 | |
| 136 | Group 10 | 2017-11-19 | |
| 105 | 64强 | 2017-02-15 | |
| 105 | 128强 | 2016-11-22 | |
| 117 | 48强 | 2015-04-14 | |
| 137 | 64强 | 2014-11-29 | |
| 100 | 128强 | - | |
| 111 | 96强 | - | |
| 114 | 16强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 杜安·琼斯 | 5:6 | L | 2025-11-24 | |
| 大卫·格雷斯 | 6:1 | W | 2025-11-22 | |
| Antoni Kowalski | 4:6 | L | 2024-11-16 | |
| 马克·艾伦 | 2:4 | L | 2024-11-11 | |
| 瑞恩·戴 | 1:4 | L | 2021-08-23 | |
| Lu Ning | 1:3 | L | 2021-08-17 | |
| 索黑尔·瓦赫迪 | 2:2 | L | 2021-07-27 | |
| 约翰·希金斯 | 0:3 | L | 2021-07-27 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 1:3 | L | 2021-07-27 | |
| 马克·乔伊斯 | 7:10 | L | 2021-04-14 | |
| 塔猜亚·乌诺 | 6:5 | W | 2021-04-11 | |
| 罗比·威廉姆斯 | 6:5 | W | 2021-04-09 | |
| 法拉克·阿贾布 | 6:0 | W | 2021-04-06 | |
| 弗加尔·奥布莱恩 | 0:2 | L | 2021-03-11 | |
| 乔丹·布朗 | 2:1 | W | 2021-03-11 | |
| Riley Parsons | 1:2 | L | 2021-03-11 | |
| Robbie Mcguigan | 2:0 | W | 2021-03-11 | |
| 本·沃拉斯顿 | 2:1 | W | 2021-03-11 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 0:2 | L | 2021-03-11 | |
| 大卫·格雷斯 | 2:0 | W | 2021-03-11 | |
| 庞俊旭 | 3:4 | L | 2021-03-03 | |
| 阿卡尼·宋沙瓦 | 1:4 | L | 2021-02-16 | |
| 多米尼克·戴尔 | 3:4 | L | 2020-12-08 | |
| 乔·佩里 | 2:6 | L | 2020-11-29 | |
| 吉米·罗伯逊 | 6:5 | W | 2020-11-26 | |
| 科特·马福林 | 1:4 | L | 2020-11-19 | |
| Jianbo Zhao | 4:3 | W | 2020-11-19 | |
| 阿卡尼·宋沙瓦 | 4:2 | W | 2020-11-18 | |
| 格雷姆·多特 | 4:2 | W | 2020-11-17 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 3:5 | L | 2020-11-12 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2009-2010 | 56 | 38 | 67.9% | 0 |
| 2010-2011 | 42 | 17 | 40.5% | 1 |
| 2011-2012 | 6 | 4 | 66.7% | 1 |
| 2013-2014 | 8 | 4 | 50.0% | 1 |
| 2014-2015 | 12 | 5 | 41.7% | 2 |
| 2015-2016 | 1 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2016-2017 | 17 | 8 | 47.1% | 2 |
| 2017-2018 | 21 | 17 | 81.0% | 5 |
| 2018-2019 | 10 | 9 | 90.0% | 0 |
| 2019-2020 | 15 | 5 | 33.3% | 2 |
| 2020-2021 | 26 | 12 | 46.2% | 9 |
| 2021-2022 | 5 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2024-2025 | 2 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2025-2026 | 4 | 2 | 50.0% | 2 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 3rd Place Playoff | 1 | 0 | 0.0% |
| Group 1 | 14 | 13 | 92.9% |
| Group 10 | 8 | 7 | 87.5% |
| Group 26 | 2 | 1 | 50.0% |
| Group 3 | 5 | 1 | 20.0% |
| Group 5 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 6 | 7 | 4 | 57.1% |
| Group 8 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 9 | 2 | 0 | 0.0% |
| 112强 | 3 | 1 | 33.3% |
| 预选赛第1组 | 1 | 1 | 100.0% |
| 144强 | 10 | 4 | 40.0% |
| 决赛 | 3 | 2 | 66.7% |
| 半决赛 | 4 | 3 | 75.0% |
| 1/4决赛 | 8 | 4 | 50.0% |
| 16强 | 16 | 8 | 50.0% |
| 32强 | 17 | 11 | 64.7% |
| 48强 | 2 | 0 | 0.0% |
| 64强 | 36 | 14 | 38.9% |
| 80强 | 5 | 4 | 80.0% |
| 96强 | 8 | 4 | 50.0% |
| 128强 | 52 | 28 | 53.8% |
| 第2轮 | 1 | 1 | 100.0% |
| 第1轮 | 4 | 3 | 75.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 101 | 40 | 39.6% | 18 |
| World Event | 35 | 28 | 80.0% | 5 |
| Tour Qualifier | 28 | 16 | 57.1% | 0 |
| Minor Ranking | 26 | 12 | 46.2% | 1 |
| Event | 13 | 10 | 76.9% | 0 |
| 6-reds | 11 | 5 | 45.5% | 0 |
| Continental Event | 9 | 9 | 100.0% | 0 |
| Invitational | 2 | 1 | 50.0% | 1 |