| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 120 | 128强 | 2019-10-14 | |
| 110 | 128强 | 2018-11-28 | |
| 129 | 128强 | 2018-10-15 | |
| 112 | 64强 | 2018-08-07 | |
| 100 | 144强 | 2018-04-12 | |
| 102 | 128强 | 2017-08-02 | |
| 134 | 64强 | 2016-12-14 | |
| 104 | 128强 | 2016-06-03 | |
| 103 | 64强 | 2016-02-16 | |
| 101 | 128强 | 2015-12-11 | |
| 116 | 64强 | 2015-12-11 | |
| 110 | 64强 | 2015-11-28 | |
| 112 | 1/4决赛 | 2015-10-11 | |
| 136 | 64强 | 2015-10-09 | |
| 134 | 64强 | 2015-10-09 | |
| 120 | 外卡赛 | 2015-09-14 | |
| 129 | 64强 | 2015-08-08 | |
| 104 | 48强 | 2015-06-05 | |
| 109 | 128强 | 2014-11-27 | |
| 115 | 64强 | 2014-10-27 | |
| 100 | 32强 | 2014-08-22 | |
| 101 | 128强 | 2013-09-24 | |
| 106 | 128强 | 2013-08-16 | |
| 115 | 128强 | 2011-12-15 | |
| 106 | 32强 | 2011-12-15 | |
| 147 | 96强 | 2011-11-22 | |
| 114 | 128强 | 2011-10-08 | |
| 102 | 128强 | 2011-08-27 | |
| 116 | 128强 | 2011-08-08 | |
| 106 | 32强 | - | |
| 121 | 80强 | - | |
| 126 | 64强 | - | |
| 101 | 外卡赛 | - | |
| 128 | 64强 | - | |
| 101 | 128强 | - | |
| 101 | 64强 | - | |
| 111 | 64强 | - | |
| 102 | 外卡赛 | - | |
| 107 | 128强 | - | |
| 108 | 96强 | - | |
| 117 | 128强 | - | |
| 109 | 32强 | - | |
| 123 | 80强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 马丁·奥德奈尔 | 4:6 | L | 2020-07-25 | |
| Kacper Filipiak | 6:5 | W | 2020-07-23 | |
| 伊恩·伯恩斯 | 1:3 | L | 2020-06-05 | |
| 汤姆·福德 | 0:3 | L | 2020-06-05 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 0:3 | L | 2020-06-05 | |
| 梅希文 | 0:1 | L | 2020-02-23 | |
| 阿什利·卡蒂 | 1:0 | W | 2020-02-23 | |
| 马修·史蒂文斯 | 1:0 | W | 2020-02-22 | |
| 约翰·阿斯特利 | 1:0 | W | 2020-02-21 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 3:4 | L | 2020-02-10 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 1:4 | L | 2019-12-12 | |
| 瑞恩·戴 | 4:3 | W | 2019-12-11 | |
| 杰米·克拉克 | 4:1 | W | 2019-12-10 | |
| 利亚姆·海菲尔德 | 2:6 | L | 2019-11-28 | |
| 马克·戴维斯 | 2:4 | L | 2019-11-11 | |
| 格雷姆·多特 | 0:4 | L | 2019-10-16 | |
| Harvey Chandler | 4:2 | W | 2019-10-14 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 3:5 | L | 2019-10-04 | |
| 贾德·特鲁姆普 | 0:5 | L | 2019-09-24 | |
| 涂振龙 | 5:2 | W | 2019-08-15 | |
| 李行 | 2:4 | L | 2019-07-26 | |
| 杰克·琼斯 | 0:6 | L | 2019-06-15 | |
| 米切尔·曼恩 | 4:0 | W | 2019-06-10 | |
| 奈吉尔·邦德 | 7:10 | L | 2019-04-13 | |
| 斯图亚特·宾汉姆 | 1:4 | L | 2019-03-16 | |
| 塔猜亚·乌诺 | 0:1 | L | 2019-02-24 | |
| Joe Swail | 1:0 | W | 2019-02-23 | |
| 罗弘昊 | 1:0 | W | 2019-02-22 | |
| 埃利奥特·斯莱瑟 | 4:6 | L | 2019-02-20 | |
| 科特·马福林 | 0:4 | L | 2019-02-14 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 1991-1992 | 17 | 6 | 35.3% | 0 |
| 1992-1993 | 24 | 13 | 54.2% | 0 |
| 1993-1994 | 24 | 14 | 58.3% | 0 |
| 1994-1995 | 27 | 18 | 66.7% | 0 |
| 1995-1996 | 23 | 12 | 52.2% | 0 |
| 1996-1997 | 29 | 18 | 62.1% | 0 |
| 1997-1998 | 22 | 10 | 45.5% | 0 |
| 1998-1999 | 29 | 15 | 51.7% | 0 |
| 1999-2000 | 23 | 13 | 56.5% | 1 |
| 2000-2001 | 18 | 9 | 50.0% | 0 |
| 2001-2002 | 33 | 22 | 66.7% | 0 |
| 2002-2003 | 20 | 11 | 55.0% | 0 |
| 2003-2004 | 20 | 11 | 55.0% | 0 |
| 2004-2005 | 18 | 10 | 55.6% | 1 |
| 2005-2006 | 10 | 4 | 40.0% | 0 |
| 2006-2007 | 21 | 10 | 47.6% | 0 |
| 2007-2008 | 25 | 15 | 60.0% | 1 |
| 2008-2009 | 25 | 14 | 56.0% | 2 |
| 2009-2010 | 15 | 6 | 40.0% | 0 |
| 2010-2011 | 37 | 17 | 45.9% | 2 |
| 2011-2012 | 43 | 20 | 46.5% | 8 |
| 2012-2013 | 23 | 3 | 13.0% | 2 |
| 2013-2014 | 52 | 27 | 51.9% | 5 |
| 2014-2015 | 39 | 20 | 51.3% | 3 |
| 2015-2016 | 47 | 29 | 61.7% | 10 |
| 2016-2017 | 27 | 11 | 40.7% | 2 |
| 2017-2018 | 41 | 23 | 56.1% | 2 |
| 2018-2019 | 24 | 8 | 33.3% | 3 |
| 2019-2020 | 23 | 9 | 39.1% | 1 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 预选赛第1组 | 2 | 0 | 0.0% |
| 外卡赛 | 8 | 5 | 62.5% |
| Round 7 | 3 | 1 | 33.3% |
| Round 6 | 8 | 3 | 37.5% |
| Qualifying Group | 14 | 5 | 35.7% |
| Group 15 | 3 | 0 | 0.0% |
| Group 5 | 5 | 3 | 60.0% |
| 112强 | 1 | 1 | 100.0% |
| 144强 | 5 | 4 | 80.0% |
| Last 134 | 4 | 1 | 25.0% |
| 半决赛 | 3 | 0 | 0.0% |
| 1/4决赛 | 7 | 3 | 42.9% |
| 16强 | 22 | 7 | 31.8% |
| 32强 | 60 | 21 | 35.0% |
| 48强 | 43 | 18 | 41.9% |
| 64强 | 174 | 77 | 44.3% |
| 80强 | 57 | 31 | 54.4% |
| 96强 | 43 | 29 | 67.4% |
| 128强 | 169 | 106 | 62.7% |
| 第5轮 | 30 | 14 | 46.7% |
| 第4轮 | 41 | 29 | 70.7% |
| 第3轮 | 20 | 13 | 65.0% |
| 第2轮 | 26 | 16 | 61.5% |
| 第1轮 | 15 | 11 | 73.3% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 583 | 304 | 52.1% | 29 |
| Minor Ranking | 119 | 56 | 47.1% | 14 |
| Non-ranking | 34 | 20 | 58.8% | 0 |
| Tour Qualifier | 22 | 9 | 40.9% | 0 |
| Invitational | 10 | 4 | 40.0% | 0 |
| 6-reds | 8 | 4 | 50.0% | 0 |
| Event | 2 | 1 | 50.0% | 0 |
| World Event | 1 | 0 | 0.0% | 0 |