| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 116 | Group 3 | 2023-06-26 | |
| 113 | 第1轮 | 2022-05-22 | |
| 118 | 128强 | 2019-05-27 | |
| 122 | 128强 | 2018-08-18 | |
| 110 | 16强 | 2018-05-25 | |
| 119 | 144强 | 2018-04-11 | |
| 101 | 96强 | 2016-09-05 | |
| 105 | 128强 | 2015-10-03 | |
| 107 | 1/4决赛 | 2015-05-19 | |
| 118 | 80强 | 2015-04-12 | |
| 120 | 144强 | 2015-04-08 | |
| 121 | 128强 | 2014-12-18 | |
| 133 | 128强 | 2013-11-15 | |
| 101 | 128强 | 2012-11-12 | |
| 121 | 128强 | 2011-08-26 | |
| 123 | 128强 | 2011-08-19 | |
| 133 | 16强 | 2011-08-10 | |
| 106 | 64强 | 2011-08-09 | |
| 128 | 96强 | - | |
| 117 | 外卡赛 | - | |
| 137 | 64强 | - | |
| 126 | 80强 | - | |
| 139 | 80强 | - | |
| 123 | 80强 | - | |
| 118 | 预选赛第1组 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 阿什利·休吉尔 | 4:10 | L | 2024-04-11 | |
| 罗比·威廉姆斯 | 2:4 | L | 2024-02-14 | |
| 杰米·克拉克 | 4:0 | W | 2024-02-13 | |
| 周跃龙 | 4:0 | W | 2024-01-26 | |
| 马克·戴维斯 | 5:4 | W | 2024-01-24 | |
| 里奇·沃顿 | 1:5 | L | 2023-12-18 | |
| Jack Borwick | 0:1 | L | 2023-12-07 | |
| Mink Nutcharut | 3:6 | L | 2023-11-18 | |
| 乔丹·布朗 | 2:4 | L | 2023-10-31 | |
| Julien Leclercq | 1:4 | L | 2023-10-18 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 3:4 | L | 2023-10-03 | |
| 凯伦·威尔逊 | 3:6 | L | 2023-09-21 | |
| Victor Sarkis | 4:1 | W | 2023-09-07 | |
| 汤姆·福德 | 2:5 | L | 2023-09-03 | |
| 马克·塞尔比 | 1:5 | L | 2023-08-23 | |
| 斯科特·唐纳森 | 1:4 | L | 2023-08-15 | |
| 傅家俊 | 5:4 | W | 2023-07-29 | |
| Sean McAllister | 1:3 | L | 2023-06-26 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 2:2 | L | 2023-06-26 | |
| 阿什利·卡蒂 | 0:3 | L | 2023-06-26 | |
| 杰克·琼斯 | 6:10 | L | 2023-04-07 | |
| Billy Joe Castle | 10:8 | W | 2023-04-04 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 1:4 | L | 2023-03-18 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 0:1 | L | 2023-01-27 | |
| 吉米·怀特 | 1:0 | W | 2023-01-25 | |
| 马修·塞尔特 | 2:4 | L | 2023-01-12 | |
| 伊恩·伯恩斯 | 2:6 | L | 2023-01-07 | |
| 里奇·沃顿 | 4:5 | L | 2022-11-26 | |
| 瑞安·埃文斯 | 5:4 | W | 2022-11-26 | |
| Dylan Emery | 4:6 | L | 2022-11-05 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2005-2006 | 14 | 7 | 50.0% | 0 |
| 2006-2007 | 21 | 11 | 52.4% | 0 |
| 2007-2008 | 39 | 25 | 64.1% | 0 |
| 2008-2009 | 27 | 12 | 44.4% | 0 |
| 2009-2010 | 30 | 17 | 56.7% | 0 |
| 2010-2011 | 12 | 6 | 50.0% | 0 |
| 2011-2012 | 67 | 42 | 62.7% | 9 |
| 2012-2013 | 27 | 6 | 22.2% | 2 |
| 2013-2014 | 32 | 11 | 34.4% | 2 |
| 2014-2015 | 42 | 26 | 61.9% | 3 |
| 2015-2016 | 42 | 23 | 54.8% | 2 |
| 2016-2017 | 34 | 15 | 44.1% | 1 |
| 2017-2018 | 24 | 6 | 25.0% | 1 |
| 2018-2019 | 44 | 25 | 56.8% | 2 |
| 2019-2020 | 23 | 15 | 65.2% | 1 |
| 2020-2021 | 4 | 1 | 25.0% | 0 |
| 2021-2022 | 5 | 2 | 40.0% | 0 |
| 2022-2023 | 25 | 9 | 36.0% | 1 |
| 2023-2024 | 20 | 5 | 25.0% | 1 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 112强 | 2 | 0 | 0.0% |
| North - Last 16 | 2 | 2 | 100.0% |
| North - Quarter-final | 2 | 2 | 100.0% |
| North - Semi-final | 2 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第1组 | 13 | 12 | 92.3% |
| 预选赛第2组 | 13 | 11 | 84.6% |
| 预选赛第3组 | 6 | 5 | 83.3% |
| 144强 | 9 | 3 | 33.3% |
| 外卡赛 | 2 | 1 | 50.0% |
| Group 8 | 7 | 7 | 100.0% |
| Group 6 | 7 | 5 | 71.4% |
| Group 4 | 2 | 0 | 0.0% |
| Group 3 | 2 | 0 | 0.0% |
| Group 12 | 4 | 3 | 75.0% |
| 小组赛 | 7 | 6 | 85.7% |
| 3rd Place Playoff | 2 | 1 | 50.0% |
| 决赛 | 1 | 1 | 100.0% |
| 半决赛 | 5 | 1 | 20.0% |
| 1/4决赛 | 17 | 7 | 41.2% |
| 16强 | 29 | 17 | 58.6% |
| 32强 | 49 | 27 | 55.1% |
| 48强 | 5 | 0 | 0.0% |
| 64强 | 105 | 45 | 42.9% |
| 80强 | 15 | 8 | 53.3% |
| 96强 | 14 | 11 | 78.6% |
| 128强 | 172 | 77 | 44.8% |
| 第3轮 | 1 | 1 | 100.0% |
| 第2轮 | 1 | 1 | 100.0% |
| 第1轮 | 16 | 10 | 62.5% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 176 | 58 | 33.0% | 15 |
| Tour Qualifier | 163 | 98 | 60.1% | 4 |
| Minor Ranking | 98 | 49 | 50.0% | 6 |
| Event | 41 | 24 | 58.5% | 0 |
| Continental Event | 30 | 23 | 76.7% | 0 |
| 6-Reds | 9 | 6 | 66.7% | 0 |
| National Championship | 9 | 6 | 66.7% | 0 |
| Invitational | 5 | 0 | 0.0% | 0 |
| World Event | 1 | 0 | 0.0% | 0 |