| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 123 |
2026年世界锦标赛 |
112强 |
2026-04-10 |
| 109 |
2026年威尔士公开赛 |
128强 |
2026-01-09 |
| 123 |
2025年英国公开赛 |
32强 |
2025-09-24 |
| 109 |
2025年西安大奖赛 |
128强 |
2025-09-01 |
| 126 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 6 |
2025-07-21 |
| 118 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 6 |
2025-07-21 |
| 116 |
2025年冠军联赛 |
Semi-final - Group 6 |
2025-07-21 |
| 135 |
2025年冠军联赛 |
Group 6 |
2025-07-07 |
| 109 |
2025年威尔士公开赛 |
96强 |
2025-02-05 |
| 114 |
2025年威尔士公开赛 |
96强 |
2025-02-05 |
| 134 |
2025年威尔士公开赛 |
128强 |
2025-02-04 |
| 134 |
2024年英国锦标赛 |
144强 |
2024-11-16 |
| 104 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
128强 |
2024-09-28 |
| 121 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
144强 |
2024-08-30 |
| 107 |
2024年世界锦标赛 |
144强 |
2024-04-08 |
| 119 |
2024年威尔士公开赛 |
128强 |
2024-02-13 |
| 122 |
2023年威尔士公开赛 |
128强 |
2023-02-14 |
| 127 |
2022年世界锦标赛 |
144强 |
2022-04-04 |
| 127 |
2022年威尔士公开赛 |
128强 |
2022-02-28 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2015-2016 |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2016-2017 |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |
| 2017-2018 |
2 |
1 |
50.0%
|
0 |
| 2018-2019 |
2 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2019-2020 |
5 |
1 |
20.0%
|
0 |
| 2021-2022 |
10 |
4 |
40.0%
|
2 |
| 2022-2023 |
12 |
7 |
58.3%
|
1 |
| 2023-2024 |
14 |
9 |
64.3%
|
2 |
| 2024-2025 |
28 |
12 |
42.9%
|
6 |
| 2025-2026 |
64 |
32 |
50.0%
|
8 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 11 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Group 6 |
10 |
7 |
70.0%
|
| 112强 |
10 |
1 |
10.0%
|
| 144强 |
8 |
6 |
75.0%
|
| Semi-final - Group 6 |
4 |
4 |
100.0%
|
| 16强 |
5 |
0 |
0.0%
|
| 32强 |
9 |
5 |
55.6%
|
| 64强 |
23 |
7 |
30.4%
|
| 80强 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 96强 |
14 |
4 |
28.6%
|
| 128强 |
46 |
26 |
56.5%
|
| 第1轮 |
7 |
6 |
85.7%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
112 |
55 |
49.1%
|
19 |
| Tour Qualifier |
17 |
9 |
52.9%
|
0 |
| Event |
5 |
1 |
20.0%
|
0 |
| National Championship |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |
| World Event |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |