伊恩·伯恩斯
Ian Burns ·
英格兰(England)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 126 |
2026年世界锦标赛 |
112强 |
2026-04-10 |
| 123 |
2026年世界公开赛 |
128强 |
2026-02-10 |
| 108 |
2026年世界公开赛 |
128强 |
2026-02-10 |
| 101 |
2026年德国大师赛 |
96强 |
2026-01-07 |
| 130 |
2025年英国公开赛 |
64强 |
2025-09-23 |
| 130 |
2025年北爱尔兰公开赛 |
128强 |
2025-09-04 |
| 113 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
144强 |
2025-08-08 |
| 111 |
2025年英国公开赛 |
128强 |
2025-06-28 |
| 124 |
2025年Q School - Event 2 |
32强 |
2025-05-31 |
| 103 |
2025年Q School - Event 2 |
16强 |
2025-05-31 |
| 106 |
2025年Q School - Event 2 |
128强 |
2025-05-28 |
| 112 |
2025年Q School - Event 1 |
64强 |
2025-05-24 |
| 141 |
2025年世界锦标赛 |
144强 |
2025-04-09 |
| 109 |
2025年世界锦标赛 |
144强 |
2025-04-09 |
| 130 |
2024年苏格兰公开赛 |
64强 |
2024-12-09 |
| 116 |
2024年冠军联赛 |
Group 17 |
2024-06-11 |
| 113 |
2024年冠军联赛 |
Group 17 |
2024-06-11 |
| 118 |
2024年威尔士公开赛 |
128强 |
2024-01-25 |
| 118 |
2023年英国锦标赛 |
112强 |
2023-11-20 |
| 110 |
2023年英国锦标赛 |
144强 |
2023-11-19 |
| 125 |
2023年武汉公开赛 |
64强 |
2023-10-09 |
| 132 |
2023年冠军联赛 |
Group 31 |
2023-07-13 |
| 124 |
2023年世界锦标赛 |
80强 |
2023-04-08 |
| 105 |
2023年世界锦标赛 |
80强 |
2023-04-08 |
| 129 |
2022年英国公开赛 |
128强 |
2022-08-10 |
| 111 |
2022年冠军联赛 |
Group 26 |
2022-06-30 |
| 131 |
2022年冠军联赛 |
Group 26 |
2022-06-30 |
| 141 |
2022年世界锦标赛 |
144强 |
2022-04-05 |
| 120 |
2021年英国锦标赛 |
128强 |
2021-11-24 |
| 104 |
2021年英国公开赛 |
128强 |
2021-08-16 |
| 112 |
2021年Q School - Event 3 |
16强 |
2021-06-13 |
| 106 |
2021年Q School - Event 3 |
32强 |
2021-06-12 |
| 114 |
2020年冠军联赛 |
Group 13 |
2020-09-19 |
| 112 |
2020年直布罗陀公开赛 |
128强 |
2020-03-14 |
| 100 |
2019年英国锦标赛 |
64强 |
2019-11-30 |
| 103 |
2019年英国锦标赛 |
128强 |
2019-11-27 |
| 101 |
2019年里加大师赛 |
128强 |
2019-06-10 |
| 102 |
2019年世界锦标赛 |
80强 |
2019-04-15 |
| 108 |
2019年世界锦标赛 |
144强 |
2019-04-13 |
| 106 |
2019年中国公开赛 |
128强 |
2019-02-19 |
| 103 |
2019年威尔士公开赛 |
32强 |
2019-02-14 |
| 102 |
2019年威尔士公开赛 |
64强 |
2019-02-13 |
| 104 |
2019年威尔士公开赛 |
128强 |
2019-02-12 |
| 105 |
2018年苏格兰公开赛 |
32强 |
2018-12-13 |
| 101 |
2018年北爱尔兰公开赛 |
128强 |
2018-11-12 |
| 131 |
2018年威尔士公开赛 |
1/4决赛 |
2018-03-02 |
| 106 |
2018年威尔士公开赛 |
64强 |
2018-02-28 |
| 132 |
2018年中国公开赛 |
128强 |
2018-01-28 |
| 130 |
2016年里加大师赛 |
32强 |
2016-06-23 |
| 110 |
2016年世界公开赛 |
128强 |
2016-05-31 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2005-2006 |
4 |
1 |
25.0%
|
0 |
| 2006-2007 |
18 |
6 |
33.3%
|
0 |
| 2007-2008 |
32 |
12 |
37.5%
|
0 |
| 2008-2009 |
34 |
18 |
52.9%
|
0 |
| 2009-2010 |
26 |
10 |
38.5%
|
0 |
| 2010-2011 |
17 |
7 |
41.2%
|
0 |
| 2011-2012 |
42 |
25 |
59.5%
|
1 |
| 2012-2013 |
59 |
35 |
59.3%
|
6 |
| 2013-2014 |
38 |
18 |
47.4%
|
7 |
| 2014-2015 |
28 |
11 |
39.3%
|
4 |
| 2015-2016 |
36 |
21 |
58.3%
|
4 |
| 2016-2017 |
28 |
9 |
32.1%
|
2 |
| 2017-2018 |
30 |
12 |
40.0%
|
3 |
| 2018-2019 |
33 |
16 |
48.5%
|
8 |
| 2019-2020 |
26 |
10 |
38.5%
|
4 |
| 2020-2021 |
22 |
8 |
36.4%
|
1 |
| 2021-2022 |
31 |
15 |
48.4%
|
5 |
| 2022-2023 |
24 |
10 |
41.7%
|
5 |
| 2023-2024 |
25 |
10 |
40.0%
|
5 |
| 2024-2025 |
24 |
8 |
33.3%
|
5 |
| 2025-2026 |
74 |
38 |
51.4%
|
12 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 13 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 外卡赛 |
3 |
2 |
66.7%
|
| 预选赛第3组 |
3 |
3 |
100.0%
|
| 预选赛第2组 |
13 |
10 |
76.9%
|
| 预选赛第1组 |
5 |
3 |
60.0%
|
| North - Quarter-final |
1 |
0 |
0.0%
|
| North - Last 16 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 144强 |
16 |
11 |
68.8%
|
| Group 31 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Group 10 |
7 |
4 |
57.1%
|
| Group 15 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Group 17 |
1 |
1 |
100.0%
|
| Group 21 |
4 |
2 |
50.0%
|
| Group 26 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 112强 |
12 |
9 |
75.0%
|
| Group 32 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 半决赛 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 1/4决赛 |
13 |
5 |
38.5%
|
| 16强 |
27 |
13 |
48.1%
|
| 32强 |
65 |
27 |
41.5%
|
| 48强 |
11 |
3 |
27.3%
|
| 64强 |
131 |
57 |
43.5%
|
| 80强 |
19 |
10 |
52.6%
|
| 96强 |
26 |
17 |
65.4%
|
| 128强 |
237 |
112 |
47.3%
|
| 第2轮 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 第1轮 |
7 |
6 |
85.7%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
372 |
157 |
42.2%
|
55 |
| Minor Ranking |
113 |
59 |
52.2%
|
8 |
| Tour Qualifier |
106 |
62 |
58.5%
|
7 |
| Event |
48 |
18 |
37.5%
|
0 |
| Invitational |
7 |
3 |
42.9%
|
2 |
| National Championship |
3 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 6-Reds |
2 |
1 |
50.0%
|
0 |