| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 100 | 128强 | 2017-08-01 | |
| 109 | 128强 | 2017-02-14 | |
| 100 | 128强 | 2016-11-22 | |
| 113 | Group 2 | 2016-02-17 | |
| 130 | 决赛 | 2016-02-13 | |
| 120 | 16强 | 2015-07-24 | |
| 101 | Group 12 | 2015-07-18 | |
| 117 | Group 12 | 2015-07-18 | |
| 111 | Group 1 | 2015-03-23 | |
| 100 | 16强 | 2014-06-09 | |
| 119 | Group 16 | 2014-06-02 | |
| 120 | Group 16 | 2014-06-02 | |
| 106 | 半决赛 | 2014-05-17 | |
| 127 | 半决赛 | 2014-05-17 | |
| 115 | 16强 | 2014-03-21 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Andy Marriott | 1:4 | L | 2019-05-30 | |
| Rodion Judin | 3:4 | L | 2019-05-25 | |
| 卢卡斯·克莱克斯 | 3:4 | L | 2019-05-21 | |
| Alex Borg | 4:0 | W | 2019-05-19 | |
| Davy Morris | 3:7 | L | 2019-05-12 | |
| Aaron Hill | 5:0 | W | 2019-05-11 | |
| Robert Murphy | 6:4 | W | 2019-05-11 | |
| Greg Casey | 4:1 | W | 2019-05-10 | |
| Brendan Murphy | 4:0 | W | 2019-04-21 | |
| Adrian Doran | 4:0 | W | 2019-04-21 | |
| 肯·达赫迪 | 8:10 | L | 2018-04-13 | |
| 卢卡·布雷塞尔 | 2:4 | L | 2018-02-27 | |
| 曹宇鹏 | 0:1 | L | 2018-02-10 | |
| Daniel Ward | 1:0 | W | 2018-02-09 | |
| 巴里·霍金斯 | 4:6 | L | 2018-01-29 | |
| 马克·戴维斯 | 0:5 | L | 2017-12-21 | |
| 科特·马福林 | 5:4 | W | 2017-12-19 | |
| 斯科特·唐纳森 | 2:4 | L | 2017-12-11 | |
| 格雷姆·多特 | 2:6 | L | 2017-11-30 | |
| 阿什利·休吉尔 | 2:4 | L | 2017-11-20 | |
| 大卫·吉尔伯特 | 0:4 | L | 2017-10-17 | |
| 瑞恩·戴 | 1:5 | L | 2017-10-11 | |
| Andrew Higginson | 2:6 | L | 2017-09-26 | |
| 肖恩·奥沙利文 | 3:4 | L | 2017-09-12 | |
| 迈克尔·乔治乌 | 2:4 | L | 2017-08-25 | |
| 杰米·琼斯 | 2:5 | L | 2017-08-06 | |
| 克里斯·韦克林 | 1:4 | L | 2017-08-04 | |
| 大卫·格雷斯 | 4:3 | W | 2017-08-01 | |
| 山姆·贝尔德 | 2:5 | L | 2017-06-05 | |
| Robin Hull | 0:4 | L | 2017-05-31 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2008-2009 | 2 | 1 | 50.0% | 0 |
| 2010-2011 | 8 | 5 | 62.5% | 0 |
| 2011-2012 | 10 | 7 | 70.0% | 0 |
| 2012-2013 | 14 | 7 | 50.0% | 0 |
| 2013-2014 | 31 | 20 | 64.5% | 1 |
| 2014-2015 | 48 | 35 | 72.9% | 6 |
| 2015-2016 | 45 | 34 | 75.6% | 5 |
| 2016-2017 | 20 | 5 | 25.0% | 2 |
| 2017-2018 | 21 | 3 | 14.3% | 1 |
| 2018-2019 | 6 | 5 | 83.3% | 0 |
| 2019-2020 | 4 | 1 | 25.0% | 0 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 小组赛 | 6 | 3 | 50.0% |
| 预选赛第3组 | 5 | 3 | 60.0% |
| 预选赛第2组 | 9 | 8 | 88.9% |
| 预选赛第1组 | 10 | 8 | 80.0% |
| Play-off | 1 | 1 | 100.0% |
| 144强 | 3 | 0 | 0.0% |
| Group 3 | 6 | 5 | 83.3% |
| Group 2 | 6 | 6 | 100.0% |
| Group 16 | 5 | 5 | 100.0% |
| Group 13 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 12 | 13 | 11 | 84.6% |
| Group 11 | 6 | 4 | 66.7% |
| Group 10 | 9 | 7 | 77.8% |
| Group 1 | 5 | 5 | 100.0% |
| 决赛 | 4 | 1 | 25.0% |
| 半决赛 | 6 | 4 | 66.7% |
| 1/4决赛 | 6 | 6 | 100.0% |
| 16强 | 12 | 6 | 50.0% |
| 32强 | 18 | 10 | 55.6% |
| 48强 | 3 | 3 | 100.0% |
| 64强 | 20 | 13 | 65.0% |
| 128强 | 42 | 6 | 14.3% |
| 第1轮 | 7 | 4 | 57.1% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Continental Event | 58 | 49 | 84.5% | 7 |
| Ranking | 44 | 8 | 18.2% | 3 |
| World Event | 34 | 25 | 73.5% | 5 |
| Minor Ranking | 32 | 19 | 59.4% | 0 |
| Tour Qualifier | 25 | 11 | 44.0% | 0 |
| National Championship | 11 | 8 | 72.7% | 0 |
| 6-reds | 5 | 3 | 60.0% | 0 |