龙泽煌
Long Zehuang ·
中国(China)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 106 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 108 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 114 |
2026年世界锦标赛 |
112强 |
2026-04-10 |
| 104 |
2026年威尔士公开赛 |
64强 |
2026-02-24 |
| 136 |
2026年威尔士公开赛 |
96强 |
2026-01-10 |
| 126 |
2025年英国锦标赛 |
112强 |
2025-11-24 |
| 113 |
2025年苏格兰公开赛 |
96强 |
2025-10-15 |
| 105 |
2025年西安大奖赛 |
128强 |
2025-09-01 |
| 131 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
80强 |
2025-08-10 |
| 117 |
2025年冠军联赛 |
Group 19 |
2025-07-09 |
| 132 |
2025年世界锦标赛 |
112强 |
2025-04-10 |
| 131 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-20 |
| 134 |
2025年德国大师赛 |
96强 |
2024-12-19 |
| 112 |
2024年英国锦标赛 |
112强 |
2024-11-17 |
| 100 |
2024年英国锦标赛 |
112强 |
2024-11-17 |
| 119 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
32强 |
2024-10-23 |
| 104 |
2024年武汉公开赛 |
半决赛 |
2024-10-11 |
| 141 |
2024年武汉公开赛 |
半决赛 |
2024-10-11 |
| 128 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
96强 |
2024-09-29 |
| 104 |
2024年英国公开赛 |
128强 |
2024-08-02 |
| 102 |
2024年英国公开赛 |
128强 |
2024-08-02 |
| 134 |
2024年冠军联赛 |
Final - Group 2 |
2024-07-03 |
| 101 |
2024年冠军联赛 |
Final - Group 2 |
2024-07-03 |
| 112 |
2024年世界公开赛 |
32强 |
2024-03-20 |
| 103 |
2024年世界公开赛 |
32强 |
2024-03-20 |
| 107 |
2024年世界公开赛 |
64强 |
2024-03-18 |
| 138 |
2023年英国锦标赛 |
112强 |
2023-11-20 |
| 128 |
2023年英国锦标赛 |
112强 |
2023-11-20 |
| 138 |
2023年英国锦标赛 |
144强 |
2023-11-18 |
| 108 |
2023年英国锦标赛 |
144强 |
2023-11-18 |
| 111 |
2023年国际锦标赛 |
64强 |
2023-11-06 |
| 105 |
2023年英国公开赛 |
128强 |
2023-09-25 |
| 102 |
2023年国际锦标赛 |
128强 |
2023-09-18 |
| 103 |
2019年Q School - Event 2 |
64强 |
2019-05-27 |
| 101 |
2018年Q School - Event 3 |
第1轮 |
2018-05-27 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2013-2014 |
2 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2014-2015 |
4 |
2 |
50.0%
|
0 |
| 2015-2016 |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2018-2019 |
7 |
4 |
57.1%
|
1 |
| 2019-2020 |
15 |
10 |
66.7%
|
1 |
| 2023-2024 |
28 |
11 |
39.3%
|
10 |
| 2024-2025 |
39 |
21 |
53.8%
|
13 |
| 2025-2026 |
59 |
25 |
42.4%
|
10 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| Group 19 |
7 |
5 |
71.4%
|
| Group 7 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 112强 |
11 |
6 |
54.5%
|
| 144强 |
2 |
2 |
100.0%
|
| 预选赛第1组 |
1 |
0 |
0.0%
|
| Semi-final - Group 3 |
3 |
2 |
66.7%
|
| 半决赛 |
1 |
0 |
0.0%
|
| 1/4决赛 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 16强 |
5 |
2 |
40.0%
|
| 32强 |
14 |
5 |
35.7%
|
| 48强 |
4 |
4 |
100.0%
|
| 64强 |
23 |
7 |
30.4%
|
| 80强 |
6 |
4 |
66.7%
|
| 96强 |
15 |
7 |
46.7%
|
| 128强 |
43 |
21 |
48.8%
|
| 第1轮 |
5 |
5 |
100.0%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
128 |
57 |
44.5%
|
33 |
| Tour Qualifier |
20 |
14 |
70.0%
|
2 |
| Minor Ranking |
7 |
2 |
28.6%
|
0 |