| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 100 | 64强 | 2024-03-19 | |
| 104 | 128强 | 2024-01-24 | |
| 124 | 32强 | 2024-01-16 | |
| 140 | 64强 | 2023-12-12 | |
| 116 | 80强 | 2023-11-21 | |
| 113 | 128强 | 2023-10-30 | |
| 101 | 64强 | 2023-10-23 | |
| 100 | 128强 | 2023-10-22 | |
| 132 | 32强 | 2023-10-04 | |
| 111 | 128强 | 2023-09-19 | |
| 134 | 128强 | 2023-09-02 | |
| 145 | Group 31 | 2023-07-13 | |
| 106 | 64强 | 2022-12-13 | |
| 144 | 112强 | 2022-11-07 | |
| 104 | Group 11 | 2022-07-18 | |
| 121 | 32强 | 2021-11-29 | |
| 118 | 64强 | 2021-11-28 | |
| 102 | 64强 | 2021-11-28 | |
| 122 | 128强 | 2021-11-24 | |
| 102 | 128强 | 2021-11-24 | |
| 128 | 64强 | 2021-10-24 | |
| 108 | 128强 | 2021-10-23 | |
| 117 | 64强 | 2021-10-11 | |
| 125 | 128强 | 2021-09-18 | |
| 113 | Final - Group 2 | 2021-08-13 | |
| 117 | Semi-final - Group 7 | 2021-08-09 | |
| 101 | 144强 | 2018-04-12 | |
| 100 | 32强 | 2018-04-04 | |
| 135 | 64强 | 2018-04-02 | |
| 123 | 1/4决赛 | 2018-03-11 | |
| 124 | 128强 | 2018-02-27 | |
| 121 | 128强 | 2018-01-30 | |
| 123 | 128强 | 2017-12-20 | |
| 147 | 128强 | 2017-12-12 | |
| 102 | 128强 | 2017-11-20 | |
| 102 | 128强 | 2017-09-28 | |
| 120 | 128强 | 2017-08-06 | |
| 101 | 128强 | 2017-08-03 | |
| 106 | 64强 | 2016-05-14 | |
| 138 | 64强 | 2015-10-26 | |
| 102 | 128强 | 2015-09-30 | |
| 140 | 96强 | 2015-08-07 | |
| 131 | 96强 | 2015-08-07 | |
| 102 | 128强 | 2014-11-21 | |
| 139 | 64强 | 2014-06-02 | |
| 111 | 16强 | 2012-11-08 | |
| 105 | 64强 | 2012-07-21 | |
| 129 | 128强 | 2012-07-21 | |
| 132 | 128强 | 2011-11-29 | |
| 102 | 64强 | 2011-11-29 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 庞俊旭 | 8:10 | L | 2024-04-17 | |
| 丁俊晖 | 1:5 | L | 2024-03-20 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 5:3 | W | 2024-03-19 | |
| 马克·艾伦 | 3:4 | L | 2024-02-12 | |
| 罗瑞·麦克劳德 | 5:0 | W | 2024-01-24 | |
| 贾德·特鲁姆普 | 2:6 | L | 2024-01-19 | |
| 马克·威廉姆斯 | 5:4 | W | 2024-01-18 | |
| 肖恩·墨菲 | 4:0 | W | 2024-01-17 | |
| 巴里·霍金斯 | 4:3 | W | 2024-01-16 | |
| 范争一 | 1:5 | L | 2023-12-20 | |
| 桑德森·林 | 1:4 | L | 2023-12-12 | |
| 马克·艾伦 | 0:1 | L | 2023-12-09 | |
| 阿里·卡特 | 1:0 | W | 2023-12-09 | |
| 阿里·卡特 | 0:1 | L | 2023-12-09 | |
| 马克·戴维斯 | 1:0 | W | 2023-12-09 | |
| 哈迈德·米亚 | 1:0 | W | 2023-12-09 | |
| 塔猜亚·乌诺 | 1:0 | W | 2023-12-09 | |
| Julien Leclercq | 1:0 | W | 2023-12-08 | |
| 悉尼·威尔逊 | 1:0 | W | 2023-12-06 | |
| 本·沃拉斯顿 | 4:6 | L | 2023-11-21 | |
| 汤姆·福德 | 0:6 | L | 2023-11-05 | |
| 大卫·利利 | 4:2 | W | 2023-10-30 | |
| Dylan Emery | 3:4 | L | 2023-10-23 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 4:3 | W | 2023-10-22 | |
| 汤姆·福德 | 1:5 | L | 2023-10-09 | |
| 奥利弗·莱恩斯 | 2:4 | L | 2023-10-04 | |
| 大卫·吉尔伯特 | 4:0 | W | 2023-10-03 | |
| 阿什利·休吉尔 | 6:0 | W | 2023-09-19 | |
| Mink Nutcharut | 4:0 | W | 2023-09-07 | |
| Jiang Jun | 5:0 | W | 2023-09-02 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2008-2009 | 7 | 4 | 57.1% | 0 |
| 2010-2011 | 7 | 6 | 85.7% | 0 |
| 2011-2012 | 38 | 18 | 47.4% | 13 |
| 2012-2013 | 56 | 30 | 53.6% | 10 |
| 2013-2014 | 52 | 30 | 57.7% | 6 |
| 2014-2015 | 31 | 15 | 48.4% | 3 |
| 2015-2016 | 18 | 4 | 22.2% | 4 |
| 2016-2017 | 26 | 10 | 38.5% | 1 |
| 2017-2018 | 54 | 36 | 66.7% | 12 |
| 2021-2022 | 34 | 18 | 52.9% | 11 |
| 2022-2023 | 32 | 17 | 53.1% | 3 |
| 2023-2024 | 41 | 21 | 51.2% | 12 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Final - Group 2 | 6 | 1 | 16.7% |
| 外卡赛 | 5 | 3 | 60.0% |
| Semi-final - Group 7 | 2 | 2 | 100.0% |
| Semi-final - Group 2 | 1 | 1 | 100.0% |
| Pre-qualifying 4 | 1 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第3组 | 1 | 1 | 100.0% |
| 预选赛第2组 | 1 | 1 | 100.0% |
| 预选赛第1组 | 1 | 1 | 100.0% |
| 144强 | 4 | 2 | 50.0% |
| 112强 | 2 | 2 | 100.0% |
| 小组赛 | 5 | 2 | 40.0% |
| Group 11 | 1 | 0 | 0.0% |
| Group 2 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 26 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 3 | 2 | 2 | 100.0% |
| Group 31 | 3 | 3 | 100.0% |
| 决赛 | 5 | 2 | 40.0% |
| 半决赛 | 9 | 5 | 55.6% |
| 1/4决赛 | 14 | 9 | 64.3% |
| 16强 | 22 | 13 | 59.1% |
| 32强 | 41 | 21 | 51.2% |
| 48强 | 6 | 4 | 66.7% |
| 64强 | 90 | 36 | 40.0% |
| 80强 | 18 | 11 | 61.1% |
| 96强 | 19 | 12 | 63.2% |
| 128强 | 116 | 67 | 57.8% |
| 第1轮 | 2 | 1 | 50.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 278 | 148 | 53.2% | 65 |
| Minor Ranking | 76 | 34 | 44.7% | 8 |
| Continental Event | 18 | 16 | 88.9% | 0 |
| 6-Reds | 9 | 5 | 55.6% | 0 |
| Invitational | 8 | 1 | 12.5% | 1 |
| Tour Qualifier | 6 | 5 | 83.3% | 1 |
| National Championship | 1 | 0 | 0.0% | 0 |