| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 127 | 64强 | 2019-12-01 | |
| 100 | 128强 | 2019-11-28 | |
| 108 | 1/4决赛 | 2019-10-18 | |
| 106 | 64强 | 2019-10-16 | |
| 136 | 128强 | 2019-10-03 | |
| 120 | 32强 | 2019-07-27 | |
| 101 | 128强 | 2019-06-16 | |
| 119 | 128强 | 2019-06-10 | |
| 108 | 128强 | 2019-02-19 | |
| 131 | 128强 | 2019-02-12 | |
| 103 | 128强 | 2018-12-18 | |
| 140 | 128强 | 2018-11-29 | |
| 102 | 32强 | 2018-10-18 | |
| 104 | 128强 | 2018-10-09 | |
| 136 | 32强 | 2018-02-01 | |
| 108 | 64强 | 2017-10-03 | |
| 112 | 144强 | 2017-04-06 | |
| 131 | 64强 | 2017-02-15 | |
| 118 | 128强 | 2016-12-08 | |
| 133 | 64强 | 2016-09-28 | |
| 108 | 64强 | 2016-09-05 | |
| 100 | 48强 | 2016-09-05 | |
| 101 | 64强 | 2016-08-26 | |
| 100 | 64强 | 2013-10-22 | |
| 100 | 外卡赛 | - | |
| 101 | 144强 | - | |
| 105 | 144强 | - | |
| 117 | 32强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 塔猜亚·乌诺 | 1:4 | L | 2020-03-13 | |
| 米切尔·曼恩 | 4:1 | W | 2020-03-13 | |
| 周跃龙 | 0:1 | L | 2020-02-23 | |
| 迈克·邓恩 | 1:0 | W | 2020-02-23 | |
| Peifan Lei | 1:0 | W | 2020-02-23 | |
| 奈吉尔·邦德 | 1:0 | W | 2020-02-22 | |
| 马修·塞尔特 | 1:0 | W | 2020-02-20 | |
| 安东尼·麦克吉尔 | 1:4 | L | 2020-02-12 | |
| 迈克尔·乔治乌 | 4:2 | W | 2020-02-10 | |
| 丁俊晖 | 0:4 | L | 2019-12-11 | |
| Gary Thomson | 4:3 | W | 2019-12-10 | |
| 贾德·特鲁姆普 | 1:6 | L | 2019-12-01 | |
| 肯·达赫迪 | 6:4 | W | 2019-11-28 | |
| 塔猜亚·乌诺 | 2:4 | L | 2019-11-13 | |
| 彼得·莱恩斯 | 4:1 | W | 2019-11-11 | |
| 阿尔菲·伯顿 | 2:5 | L | 2019-10-29 | |
| 马克·塞尔比 | 3:5 | L | 2019-10-18 | |
| 埃利奥特·斯莱瑟 | 4:1 | W | 2019-10-17 | |
| 罗尼·奥沙利文 | 4:3 | W | 2019-10-17 | |
| 李行 | 4:0 | W | 2019-10-16 | |
| 颜丙涛 | 4:3 | W | 2019-10-14 | |
| 加里·威尔逊 | 5:2 | W | 2019-10-03 | |
| 颜丙涛 | 4:5 | L | 2019-09-23 | |
| 卢卡斯·克莱克斯 | 4:1 | W | 2019-07-27 | |
| 李行 | 2:4 | L | 2019-07-27 | |
| 周跃龙 | 5:6 | L | 2019-06-16 | |
| 保罗·戴维森 | 4:0 | W | 2019-06-10 | |
| 颜丙涛 | 8:10 | L | 2019-04-14 | |
| Luke Simmonds | 0:4 | L | 2019-02-28 | |
| 塔猜亚·乌诺 | 0:1 | L | 2019-02-23 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2003-2004 | 11 | 8 | 72.7% | 0 |
| 2006-2007 | 2 | 1 | 50.0% | 0 |
| 2009-2010 | 15 | 8 | 53.3% | 0 |
| 2010-2011 | 3 | 1 | 33.3% | 1 |
| 2011-2012 | 8 | 3 | 37.5% | 0 |
| 2012-2013 | 7 | 3 | 42.9% | 0 |
| 2013-2014 | 9 | 5 | 55.6% | 1 |
| 2014-2015 | 7 | 4 | 57.1% | 0 |
| 2015-2016 | 3 | 1 | 33.3% | 0 |
| 2016-2017 | 30 | 16 | 53.3% | 8 |
| 2017-2018 | 31 | 12 | 38.7% | 2 |
| 2018-2019 | 30 | 15 | 50.0% | 8 |
| 2019-2020 | 28 | 16 | 57.1% | 8 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Group 4 | 10 | 8 | 80.0% |
| Group 6 | 3 | 3 | 100.0% |
| 144强 | 3 | 2 | 66.7% |
| 外卡赛 | 3 | 2 | 66.7% |
| 决赛 | 1 | 0 | 0.0% |
| 半决赛 | 1 | 1 | 100.0% |
| 1/4决赛 | 3 | 1 | 33.3% |
| 16强 | 10 | 3 | 30.0% |
| 32强 | 28 | 9 | 32.1% |
| 48强 | 1 | 1 | 100.0% |
| 64强 | 45 | 22 | 48.9% |
| 80强 | 4 | 0 | 0.0% |
| 96强 | 6 | 3 | 50.0% |
| 128强 | 59 | 38 | 64.4% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 132 | 63 | 47.7% | 27 |
| Minor Ranking | 26 | 13 | 50.0% | 1 |
| World Event | 11 | 8 | 72.7% | 0 |
| Continental Event | 7 | 6 | 85.7% | 0 |
| Tour Qualifier | 7 | 3 | 42.9% | 0 |
| National Championship | 1 | 0 | 0.0% | 0 |