| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 100 | 128强 | 2019-02-20 | |
| 107 | 128强 | 2018-12-11 | |
| 118 | 128强 | 2018-08-15 | |
| 119 | 16强 | 2017-05-20 | |
| 104 | 128强 | 2016-12-07 | |
| 112 | 128强 | 2016-08-27 | |
| 105 | 144强 | 2016-04-07 | |
| 110 | 48强 | 2015-08-09 | |
| 113 | 48强 | 2015-04-14 | |
| 100 | 128强 | 2015-02-15 | |
| 101 | 128强 | 2015-02-13 | |
| 103 | 128强 | 2014-12-13 | |
| 102 | 128强 | 2014-11-27 | |
| 101 | 128强 | 2014-11-27 | |
| 103 | 128强 | 2014-09-24 | |
| 140 | 96强 | 2014-06-01 | |
| 110 | 96强 | 2014-06-01 | |
| 101 | 32强 | 2013-08-24 | |
| 116 | 64强 | 2013-08-24 | |
| 105 | 64强 | 2012-11-27 | |
| 119 | 64强 | 2012-09-08 | |
| 116 | 128强 | 2012-09-07 | |
| 135 | 16强 | 2012-08-26 | |
| 120 | 64强 | 2011-12-15 | |
| 103 | 128强 | 2011-08-08 | |
| 105 | 16强 | - | |
| 109 | 32强 | - | |
| 133 | 16强 | - | |
| 113 | 48强 | - | |
| 134 | 48强 | - | |
| 127 | 48强 | - | |
| 105 | 48强 | - | |
| 102 | 32强 | - | |
| 114 | 32强 | - | |
| 104 | 16强 | - | |
| 104 | 32强 | - | |
| 124 | 64强 | - | |
| 125 | 外卡赛 | - | |
| 105 | 48强 | - | |
| 139 | 96强 | - | |
| 105 | 64强 | - | |
| 100 | 128强 | - | |
| 124 | 80强 | - | |
| 112 | 外卡赛 | - | |
| 107 | 64强 | - | |
| 101 | 128强 | - | |
| 105 | Pre-qualifying 4 | - | |
| 100 | 预选赛第2组 | - | |
| 101 | 96强 | - | |
| 108 | 64强 | - |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 杰拉德·格林 | 4:3 | W | 2019-03-16 | |
| 马修·塞尔特 | 0:4 | L | 2019-03-01 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 4:3 | W | 2019-02-28 | |
| 迈克·邓恩 | 0:1 | L | 2019-02-23 | |
| Kuldesh Johal | 1:0 | W | 2019-02-21 | |
| 迈克尔·霍尔特 | 5:6 | L | 2019-02-20 | |
| 斯科特·唐纳森 | 3:4 | L | 2019-02-13 | |
| 李行 | 4:2 | W | 2019-02-12 | |
| 吉米·罗伯逊 | 1:5 | L | 2018-12-21 | |
| Richard Wienold | 5:2 | W | 2018-12-20 | |
| 马克·乔伊斯 | 2:4 | L | 2018-12-12 | |
| Andrew Higginson | 4:2 | W | 2018-12-11 | |
| 杰克·琼斯 | 5:6 | L | 2018-12-02 | |
| 迈克尔·怀特 | 6:5 | W | 2018-11-28 | |
| 艾登·沙拉夫 | 2:4 | L | 2018-11-15 | |
| 奈吉尔·邦德 | 4:2 | W | 2018-11-14 | |
| Luke Simmonds | 4:1 | W | 2018-11-13 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 1:4 | L | 2018-10-15 | |
| 汤姆·福德 | 5:6 | L | 2018-10-12 | |
| 保罗·戴维森 | 4:1 | W | 2018-08-25 | |
| 吉米·罗伯逊 | 1:4 | L | 2018-08-25 | |
| 安东尼·麦克吉尔 | 3:5 | L | 2018-08-21 | |
| 阿尔菲·伯顿 | 0:4 | L | 2018-08-17 | |
| 马丁·奥德奈尔 | 4:2 | W | 2018-08-15 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 3:4 | L | 2018-07-28 | |
| 梅希文 | 4:2 | W | 2018-07-27 | |
| 里奇·沃顿 | 2:5 | L | 2018-07-06 | |
| Dechawat Poomjaeng | 4:1 | W | 2018-07-04 | |
| 里奇·沃顿 | 8:10 | L | 2018-04-12 | |
| 阿里·卡特 | 0:1 | L | 2018-02-10 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 1987-1988 | 7 | 5 | 71.4% | 0 |
| 1989-1990 | 9 | 6 | 66.7% | 0 |
| 1990-1991 | 15 | 9 | 60.0% | 0 |
| 1991-1992 | 62 | 48 | 77.4% | 0 |
| 1992-1993 | 53 | 40 | 75.5% | 3 |
| 1993-1994 | 29 | 17 | 58.6% | 0 |
| 1994-1995 | 26 | 13 | 50.0% | 7 |
| 1995-1996 | 32 | 19 | 59.4% | 4 |
| 1996-1997 | 19 | 6 | 31.6% | 3 |
| 1997-1998 | 13 | 4 | 30.8% | 0 |
| 1998-1999 | 43 | 27 | 62.8% | 0 |
| 1999-2000 | 30 | 19 | 63.3% | 8 |
| 2000-2001 | 22 | 10 | 45.5% | 9 |
| 2001-2002 | 19 | 7 | 36.8% | 5 |
| 2002-2003 | 16 | 6 | 37.5% | 1 |
| 2003-2004 | 15 | 6 | 40.0% | 4 |
| 2004-2005 | 11 | 3 | 27.3% | 0 |
| 2005-2006 | 38 | 28 | 73.7% | 8 |
| 2006-2007 | 33 | 19 | 57.6% | 3 |
| 2007-2008 | 52 | 20 | 38.5% | 2 |
| 2008-2009 | 60 | 31 | 51.7% | 6 |
| 2009-2010 | 49 | 20 | 40.8% | 0 |
| 2010-2011 | 56 | 29 | 51.8% | 5 |
| 2011-2012 | 30 | 9 | 30.0% | 2 |
| 2012-2013 | 40 | 25 | 62.5% | 6 |
| 2013-2014 | 35 | 15 | 42.9% | 4 |
| 2014-2015 | 43 | 25 | 58.1% | 10 |
| 2015-2016 | 39 | 19 | 48.7% | 2 |
| 2016-2017 | 29 | 12 | 41.4% | 2 |
| 2017-2018 | 31 | 13 | 41.9% | 1 |
| 2018-2019 | 30 | 13 | 43.3% | 4 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 小组赛 | 16 | 7 | 43.8% |
| 外卡赛 | 7 | 5 | 71.4% |
| South - Semi-final | 1 | 1 | 100.0% |
| South - Quarter-final | 1 | 1 | 100.0% |
| South - Last 16 | 1 | 1 | 100.0% |
| South - Final | 1 | 1 | 100.0% |
| Pre-qualifying 4 | 2 | 1 | 50.0% |
| 预选赛第3组 | 3 | 2 | 66.7% |
| 预选赛第2组 | 7 | 6 | 85.7% |
| 预选赛第1组 | 8 | 6 | 75.0% |
| 144强 | 5 | 2 | 40.0% |
| Group 8 | 5 | 2 | 40.0% |
| Group 15 | 4 | 4 | 100.0% |
| Group 2 | 9 | 6 | 66.7% |
| Group 3 | 5 | 1 | 20.0% |
| Group 4 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 5 | 5 | 1 | 20.0% |
| Group 6 | 21 | 14 | 66.7% |
| Group 7 | 10 | 2 | 20.0% |
| Group 6 - Semi-final | 2 | 0 | 0.0% |
| 决赛 | 13 | 6 | 46.2% |
| 半决赛 | 27 | 8 | 29.6% |
| 1/4决赛 | 58 | 27 | 46.6% |
| 16强 | 90 | 51 | 56.7% |
| 32强 | 162 | 76 | 46.9% |
| 48强 | 79 | 40 | 50.6% |
| 64强 | 161 | 87 | 54.0% |
| 80强 | 11 | 3 | 27.3% |
| 96强 | 36 | 29 | 80.6% |
| 128强 | 144 | 80 | 55.6% |
| 第5轮 | 4 | 4 | 100.0% |
| 第4轮 | 6 | 6 | 100.0% |
| 第3轮 | 12 | 8 | 66.7% |
| 第2轮 | 15 | 12 | 80.0% |
| 第1轮 | 21 | 19 | 90.5% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 552 | 291 | 52.7% | 78 |
| Minor Ranking | 126 | 68 | 54.0% | 10 |
| Event | 73 | 41 | 56.2% | 0 |
| Non-ranking | 69 | 41 | 59.4% | 4 |
| Invitational | 44 | 19 | 43.2% | 6 |
| League | 38 | 11 | 28.9% | 0 |
| 6-reds | 33 | 18 | 54.5% | 0 |
| Tour Qualifier | 29 | 18 | 62.1% | 1 |
| World Event | 15 | 11 | 73.3% | 0 |
| National Championship | 7 | 5 | 71.4% | 0 |