| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 124 | 128强 | 2019-12-10 | |
| 103 | 128强 | 2019-10-14 | |
| 130 | 128强 | 2018-10-11 | |
| 103 | Group 10 | 2018-03-18 | |
| 132 | Group 4 | 2018-02-10 | |
| 102 | Group 24 | 2016-02-15 | |
| 138 | 64强 | 2015-06-10 | |
| 101 | Group 10 | 2015-06-09 | |
| 100 | Group 10 | 2015-06-06 | |
| 122 | Group 10 | 2015-06-03 | |
| 125 | 32强 | 2015-03-24 | |
| 100 | Last 56 | 2013-07-16 | |
| 100 | 32强 | 2013-03-21 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| Tyler Rees | 5:6 | L | 2020-07-22 | |
| 马克·乔伊斯 | 2:4 | L | 2020-03-14 | |
| 李行 | 0:1 | L | 2020-02-20 | |
| 阿里·卡特 | 2:4 | L | 2020-02-10 | |
| 大卫·格雷斯 | 3:4 | L | 2019-12-10 | |
| 迈克尔·霍尔特 | 1:6 | L | 2019-11-26 | |
| 卢卡·布雷塞尔 | 0:4 | L | 2019-11-11 | |
| 路易斯·希思科特 | 3:4 | L | 2019-10-16 | |
| 卢卡·布雷塞尔 | 4:1 | W | 2019-10-14 | |
| 弗加尔·奥布莱恩 | 4:5 | L | 2019-10-05 | |
| 斯科特·唐纳森 | 1:5 | L | 2019-08-16 | |
| 利亚姆·海菲尔德 | 1:4 | L | 2019-07-26 | |
| 马克·金 | 2:6 | L | 2019-06-16 | |
| 迈克尔·怀特 | 4:0 | W | 2019-06-11 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 3:10 | L | 2019-04-11 | |
| 罗伯特·米尔金斯 | 2:4 | L | 2019-03-16 | |
| 肯·达赫迪 | 0:1 | L | 2019-02-21 | |
| 肖恩·墨菲 | 6:4 | W | 2019-02-20 | |
| 肖恩·墨菲 | 1:4 | L | 2019-02-11 | |
| 斯图亚特·卡林顿 | 1:5 | L | 2018-12-19 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 3:4 | L | 2018-12-11 | |
| 丁俊晖 | 1:6 | L | 2018-11-27 | |
| 加里·威尔逊 | 3:4 | L | 2018-11-12 | |
| 马克·戴维斯 | 0:4 | L | 2018-10-17 | |
| 杰米·克拉克 | 4:1 | W | 2018-10-15 | |
| 吉米·罗伯逊 | 3:6 | L | 2018-10-11 | |
| Ben Mertens | 1:4 | L | 2018-08-25 | |
| 杰米·琼斯 | 2:5 | L | 2018-08-21 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 2:4 | L | 2018-08-18 | |
| 杜安·琼斯 | 1:4 | L | 2018-08-15 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2007-2008 | 8 | 3 | 37.5% | 0 |
| 2008-2009 | 14 | 4 | 28.6% | 0 |
| 2009-2010 | 7 | 4 | 57.1% | 0 |
| 2010-2011 | 20 | 11 | 55.0% | 0 |
| 2011-2012 | 11 | 6 | 54.5% | 0 |
| 2012-2013 | 20 | 13 | 65.0% | 1 |
| 2013-2014 | 48 | 33 | 68.8% | 1 |
| 2014-2015 | 28 | 22 | 78.6% | 1 |
| 2015-2016 | 30 | 22 | 73.3% | 5 |
| 2016-2017 | 45 | 25 | 55.6% | 0 |
| 2017-2018 | 35 | 25 | 71.4% | 2 |
| 2018-2019 | 19 | 2 | 10.5% | 1 |
| 2019-2020 | 14 | 2 | 14.3% | 2 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| Group 5 | 13 | 5 | 38.5% |
| Play-off | 1 | 0 | 0.0% |
| 预选赛第1组 | 7 | 4 | 57.1% |
| Last 56 | 1 | 1 | 100.0% |
| 预选赛第2组 | 8 | 6 | 75.0% |
| 预选赛第3组 | 6 | 4 | 66.7% |
| Pre-qualifying 4 | 1 | 0 | 0.0% |
| 144强 | 4 | 1 | 25.0% |
| Group 9 | 5 | 5 | 100.0% |
| Group 8 | 14 | 10 | 71.4% |
| Group 7 | 6 | 5 | 83.3% |
| Group 4 | 11 | 8 | 72.7% |
| Group 3 | 14 | 11 | 78.6% |
| Group 24 | 5 | 5 | 100.0% |
| Group 2 | 20 | 15 | 75.0% |
| Group 16 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 15 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 13 | 5 | 4 | 80.0% |
| Group 12 | 4 | 2 | 50.0% |
| Group 10 | 19 | 19 | 100.0% |
| Group 1 | 5 | 2 | 40.0% |
| 决赛 | 2 | 1 | 50.0% |
| 半决赛 | 4 | 2 | 50.0% |
| 1/4决赛 | 9 | 4 | 44.4% |
| 16强 | 18 | 9 | 50.0% |
| 32强 | 23 | 12 | 52.2% |
| 48强 | 2 | 2 | 100.0% |
| 64强 | 24 | 13 | 54.2% |
| 80强 | 1 | 0 | 0.0% |
| 128强 | 50 | 13 | 26.0% |
| 第1轮 | 6 | 2 | 33.3% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Continental Event | 124 | 86 | 69.4% | 8 |
| Ranking | 59 | 13 | 22.0% | 3 |
| World Event | 37 | 24 | 64.9% | 2 |
| National Championship | 28 | 23 | 82.1% | 0 |
| Tour Qualifier | 24 | 13 | 54.2% | 0 |
| Minor Ranking | 21 | 10 | 47.6% | 0 |
| 6-reds | 5 | 3 | 60.0% | 0 |
| Event | 1 | 0 | 0.0% | 0 |