袁思俊
Yuan Sijun ·
中国(China)
| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
| 108 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 132 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 135 |
2026年世界锦标赛 |
80强 |
2026-04-13 |
| 102 |
2026年威尔士公开赛 |
64强 |
2026-02-23 |
| 108 |
2026年世界大奖赛 |
16强 |
2026-02-05 |
| 103 |
2026年世界大奖赛 |
32强 |
2026-02-04 |
| 107 |
2026年德国大师赛 |
64强 |
2026-01-08 |
| 130 |
2026年冠军联赛 |
Group 3 |
2026-01-07 |
| 132 |
2026年冠军联赛 |
Group 3 |
2026-01-07 |
| 112 |
2026年冠军联赛 |
Group 3 |
2026-01-06 |
| 126 |
2025年苏格兰公开赛 |
32强 |
2025-12-17 |
| 126 |
2025年斯诺克单局限时赛 |
16强 |
2025-12-13 |
| 101 |
2025年国际锦标赛 |
64强 |
2025-11-02 |
| 102 |
2025年北爱尔兰公开赛 |
64强 |
2025-10-20 |
| 107 |
2025年国际锦标赛 |
128强 |
2025-09-30 |
| 118 |
2025年国际锦标赛 |
128强 |
2025-09-30 |
| 117 |
2025年英格兰公开赛 |
64强 |
2025-09-16 |
| 127 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
32强 |
2025-08-12 |
| 101 |
2025年沙特阿拉伯大师赛 |
32强 |
2025-08-12 |
| 104 |
2025年冠军联赛 |
Group 18 |
2025-07-02 |
| 106 |
2025年冠军联赛 |
Group 18 |
2025-07-02 |
| 123 |
2025年冠军联赛 |
Group 18 |
2025-07-02 |
| 112 |
2025年武汉公开赛 |
128强 |
2025-06-23 |
| 109 |
2025年世界锦标赛 |
80强 |
2025-04-12 |
| 135 |
2025年世界公开赛 |
64强 |
2025-02-24 |
| 112 |
2025年威尔士公开赛 |
64强 |
2025-02-10 |
| 115 |
2025年威尔士公开赛 |
96强 |
2025-02-06 |
| 100 |
2025年德国大师赛 |
1/4决赛 |
2025-01-31 |
| 127 |
2025年德国大师赛 |
16强 |
2025-01-30 |
| 102 |
2025年德国大师赛 |
32强 |
2025-01-29 |
| 120 |
2025年德国大师赛 |
32强 |
2025-01-29 |
| 102 |
2025年德国大师赛 |
32强 |
2025-01-29 |
| 145 |
2025年世界公开赛 |
128强 |
2024-12-20 |
| 135 |
2024年英国锦标赛 |
80强 |
2024-11-19 |
| 109 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 120 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 111 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 104 |
2024年国际锦标赛 |
64强 |
2024-11-04 |
| 102 |
2024年武汉公开赛 |
128强 |
2024-10-06 |
| 110 |
2024年国际锦标赛 |
128强 |
2024-10-02 |
| 142 |
2024年北爱尔兰公开赛 |
96强 |
2024-09-29 |
| 129 |
2024年英国公开赛 |
32强 |
2024-09-25 |
| 105 |
2024年英国公开赛 |
64强 |
2024-09-24 |
| 131 |
2024年英国公开赛 |
64强 |
2024-09-24 |
| 120 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
32强 |
2024-09-03 |
| 122 |
2024年沙特阿拉伯大师赛 |
80强 |
2024-09-01 |
| 113 |
2024年西安大奖赛 |
128强 |
2024-07-26 |
| 132 |
2024年冠军联赛 |
Group 27 |
2024-06-19 |
| 104 |
2024年世界锦标赛 |
80强 |
2024-04-14 |
| 113 |
2024年世界锦标赛 |
80强 |
2024-04-14 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| 2012-2013 |
1 |
0 |
0.0%
|
0 |
| 2013-2014 |
21 |
10 |
47.6%
|
2 |
| 2014-2015 |
14 |
8 |
57.1%
|
0 |
| 2015-2016 |
24 |
15 |
62.5%
|
2 |
| 2016-2017 |
32 |
25 |
78.1%
|
8 |
| 2017-2018 |
26 |
8 |
30.8%
|
6 |
| 2018-2019 |
46 |
28 |
60.9%
|
11 |
| 2019-2020 |
23 |
11 |
47.8%
|
10 |
| 2020-2021 |
24 |
10 |
41.7%
|
5 |
| 2021-2022 |
35 |
22 |
62.9%
|
18 |
| 2022-2023 |
34 |
20 |
58.8%
|
8 |
| 2023-2024 |
42 |
25 |
59.5%
|
28 |
| 2024-2025 |
39 |
22 |
56.4%
|
25 |
| 2025-2026 |
101 |
57 |
56.4%
|
23 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
| 112强 |
3 |
2 |
66.7%
|
| 外卡赛 |
9 |
3 |
33.3%
|
| Semi-final - Group 1 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 预选赛第1组 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Last 56 |
1 |
1 |
100.0%
|
| 144强 |
3 |
2 |
66.7%
|
| Group 9 |
3 |
3 |
100.0%
|
| Group 7 |
5 |
4 |
80.0%
|
| Group 4 |
3 |
2 |
66.7%
|
| Group 3 - Semi-final |
1 |
0 |
0.0%
|
| Group 27 |
2 |
1 |
50.0%
|
| Group 1 |
13 |
11 |
84.6%
|
| Group 11 |
4 |
3 |
75.0%
|
| Group 12 |
5 |
3 |
60.0%
|
| Group 13 |
7 |
6 |
85.7%
|
| Group 15 |
5 |
5 |
100.0%
|
| Group 17 |
4 |
4 |
100.0%
|
| Group 18 |
6 |
6 |
100.0%
|
| Group 2 |
12 |
5 |
41.7%
|
| Group 3 |
6 |
4 |
66.7%
|
| 决赛 |
2 |
1 |
50.0%
|
| 半决赛 |
6 |
2 |
33.3%
|
| 1/4决赛 |
16 |
7 |
43.8%
|
| 16强 |
32 |
16 |
50.0%
|
| 24强 |
2 |
0 |
0.0%
|
| 32强 |
67 |
29 |
43.3%
|
| 48强 |
9 |
4 |
44.4%
|
| 64强 |
85 |
51 |
60.0%
|
| 80强 |
15 |
10 |
66.7%
|
| 96强 |
7 |
6 |
85.7%
|
| 128强 |
110 |
68 |
61.8%
|
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
| Ranking |
364 |
194 |
53.3%
|
134 |
| World Event |
32 |
27 |
84.4%
|
5 |
| Continental Event |
24 |
19 |
79.2%
|
4 |
| Invitational |
15 |
8 |
53.3%
|
3 |
| 6-Reds |
13 |
6 |
46.2%
|
0 |
| Minor Ranking |
9 |
2 |
22.2%
|
0 |
| Tour Qualifier |
5 |
5 |
100.0%
|
0 |