| 分数 | 赛事 | 阶段 | 日期 |
|---|---|---|---|
| 125 | 80强 | 2026-04-12 | |
| 101 | 80强 | 2025-11-25 | |
| 144 | 80强 | 2025-11-25 | |
| 124 | 144强 | 2025-11-22 | |
| 104 | Group 3 | 2025-07-01 | |
| 109 | 128强 | 2025-06-28 | |
| 134 | 144强 | 2024-11-16 | |
| 101 | 128强 | 2024-09-28 | |
| 140 | 144强 | 2023-11-19 | |
| 100 | 第1轮 | 2023-06-01 | |
| 107 | Group 5 | 2019-02-18 |
| 赛事 | 对手 | 比分 | 结果 | 日期 |
|---|---|---|---|---|
| 张安达 | 6:10 | L | 2026-04-12 | |
| 路易斯·希思科特 | 10:8 | W | 2026-04-10 | |
| 克雷格·斯特德曼 | 10:6 | W | 2026-04-07 | |
| 约翰·希金斯 | 3:4 | L | 2026-02-25 | |
| 瑞恩·戴 | 4:3 | W | 2026-02-24 | |
| Ishpreet Singh Chadha | 2:5 | L | 2026-02-10 | |
| 诺鹏·桑卡姆 | 4:0 | W | 2026-01-10 | |
| Oliver Briffett-Payne | 4:2 | W | 2026-01-09 | |
| 乔丹·布朗 | 3:5 | L | 2026-01-07 | |
| 瑞安·埃文斯 | 5:0 | W | 2026-01-05 | |
| Kaylan Patel | 0:1 | L | 2025-12-13 | |
| Liam Davies | 1:0 | W | 2025-12-12 | |
| 阿什利·卡蒂 | 1:0 | W | 2025-12-10 | |
| 埃利奥特·斯莱瑟 | 5:6 | L | 2025-11-25 | |
| Amir Sarkhosh | 6:3 | W | 2025-11-23 | |
| Chatchapong Nasa | 6:2 | W | 2025-11-22 | |
| 亚历山大·乌森巴赫 | 1:4 | L | 2025-10-16 | |
| 杰克·利索夫斯基 | 2:6 | L | 2025-09-30 | |
| 马克·艾伦 | 1:4 | L | 2025-09-24 | |
| 亚历山大·乌森巴赫 | 3:4 | L | 2025-09-12 | |
| Leone Crowley | 2:4 | L | 2025-09-05 | |
| 徐思 | 1:5 | L | 2025-09-01 | |
| Michal Szubarczyk | 3:4 | L | 2025-08-09 | |
| 肖恩·墨菲 | 3:1 | W | 2025-07-01 | |
| Robbie Mcguigan | 3:1 | W | 2025-07-01 | |
| 阿尔菲·伯顿 | 0:3 | L | 2025-07-01 | |
| 罗比·威廉姆斯 | 4:1 | W | 2025-06-28 | |
| 斯佳辉 | 2:5 | L | 2025-06-22 | |
| 徐思 | 2:4 | L | 2025-02-06 | |
| Anton Kazakov | 4:2 | W | 2025-02-05 |
| 赛季 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| 2015-2016 | 2 | 1 | 50.0% | 0 |
| 2016-2017 | 3 | 2 | 66.7% | 0 |
| 2017-2018 | 10 | 4 | 40.0% | 0 |
| 2018-2019 | 24 | 15 | 62.5% | 1 |
| 2019-2020 | 15 | 12 | 80.0% | 0 |
| 2022-2023 | 1 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2023-2024 | 8 | 3 | 37.5% | 2 |
| 2024-2025 | 28 | 12 | 42.9% | 2 |
| 2025-2026 | 52 | 22 | 42.3% | 6 |
| 轮次 | 比赛 | 胜场 | 胜率 |
|---|---|---|---|
| 3rd Place Playoff | 1 | 0 | 0.0% |
| Group 12 | 3 | 2 | 66.7% |
| Group 16 | 3 | 2 | 66.7% |
| Group 17 | 4 | 1 | 25.0% |
| Group 3 | 10 | 8 | 80.0% |
| Group 5 | 3 | 3 | 100.0% |
| Group 6 | 4 | 3 | 75.0% |
| Group 8 | 2 | 0 | 0.0% |
| Group 9 | 3 | 1 | 33.3% |
| 112强 | 7 | 4 | 57.1% |
| 144强 | 8 | 4 | 50.0% |
| 决赛 | 2 | 1 | 50.0% |
| 半决赛 | 3 | 2 | 66.7% |
| 1/4决赛 | 3 | 3 | 100.0% |
| 16强 | 3 | 2 | 66.7% |
| 24强 | 2 | 0 | 0.0% |
| 32强 | 10 | 4 | 40.0% |
| 48强 | 1 | 1 | 100.0% |
| 64强 | 12 | 3 | 25.0% |
| 80强 | 4 | 0 | 0.0% |
| 96强 | 9 | 3 | 33.3% |
| 128强 | 36 | 17 | 47.2% |
| 第2轮 | 2 | 1 | 50.0% |
| 第1轮 | 6 | 6 | 100.0% |
| 类别 | 比赛 | 胜场 | 胜率 | 破百 |
|---|---|---|---|---|
| Ranking | 84 | 34 | 40.5% | 9 |
| National Championship | 18 | 13 | 72.2% | 0 |
| Continental Event | 15 | 7 | 46.7% | 1 |
| Event | 8 | 4 | 50.0% | 0 |
| World Event | 8 | 7 | 87.5% | 0 |
| 6-reds | 5 | 3 | 60.0% | 0 |
| Tour Qualifier | 5 | 3 | 60.0% | 1 |